По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Brocade


USB-концентраторы Brocade (16)

Brocade Switch/24Prt 1G w/10G SFP+f UPLI 2 362 €

Код производителя: Brocade ICX6450-24
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/48Prt 1G w/10G SFP+f UPLI 3 668 €

Код производителя: Brocade ICX6450-48
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/24Prt 1G w/4x1G SFP f UP 1 143 €

Код производителя: Brocade ICX6430-24
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch POE/24Prt 1G w/4x1G SFP f UP 2 013 €

Код производителя: Brocade ICX6430-24P
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/ICX7450 48Prt 1GbE POE+3 Mod Slt 4 626 €

Код производителя: Brocade ICX7450-48
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/24Prt 1GbE switch w/2x1GbE/10GbE 2 323 €

Код производителя: Brocade ICX7250-24-2X10G
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/24p 1GbE PoE+360W Bundle 2x1GbE 2 802 €

Код производителя: Brocade ICX7250-24P-2X10G
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/48p 1GbE PoE+720W 8x1GbE SFP+ 4 021 €

Код производителя: Brocade ICX7250-48P
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Switch/24p 1GbE PoE+360W 8x1GbE SFP+ 2 323 €

Код производителя: Brocade ICX7250-24P
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade 48-port 1 GbE switch с 8x1GbE SFP+ 2 802 €

Код производителя: Brocade ICX7250-48
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Сетевые устройства Brocade (10)

Brocade 10GBASE-LR SFPP SMF LC Connector 8-Pack 13 217 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-LR-8
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Power Cord/RPS2/3/5/9 European version 15,10 €

Код производителя: Brocade PCEURO
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней

Brocade Switch/1000Base-SX SFP Optic MMF LC 477 €

Код производителя: Brocade E1MG-SX-OM
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Conn/1000BASE-TX SFP Copper RJ-45 305 €

Код производителя: Brocade E1MG-TX
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade NIC/10GBASE-SR SFP+optic LC 300m MMF 885 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-SR
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade 1000Base-SX SFP optic 8 Pack MMF LC 3 306 €

Код производителя: Brocade E1MG-SX-OM-8
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade NIC/10GBASE-SR SFPP MMF LC Connector 8pk 4 529 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-SR-8
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade PSU/1000W f ICX6610 PoE SKUs Exhaust 886 €

Код производителя: Brocade RPS16-E
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade 40GBase-LM4 QSFP+1310nm 160m 4 016 €

Код производителя: Brocade 40G-QSFP-LM4
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade FRU SFP SWL 8G 1-PK BR 287 €

Код производителя: Brocade XBR-000163
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Кабели Brocade (6)

Brocade Direct Attached SFPP Copper 1M 1-Pack 148 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-TWX-0101
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Direct Attached SFPP Copper 3M 1-Pack 202 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-TWX-0301
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Direct Attached SFPP Copper 5M 1-Pack 242 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-TWX-0501
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Блок питания/250W f ICX6610 non PoE 450 €

Код производителя: Brocade RPS15-E
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade Direct Attached SFPP Copper/1m 8Pk 955 €

Код производителя: Brocade 10G-SFPP-TWX-0108
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade кабель/40GE DirectAttach QSFP+to QSFP 1m 450 €

Код производителя: Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0101
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Unsorted Brocade (2)

Brocade Rack Mount Kit/2 Post ICX7750/7450 FRU 90 €

Код производителя: Brocade ICX7000-RMK
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Brocade FRURCK Mount Kit 4 Post 24-32 Depth Rack 389 €

Код производителя: Brocade XBR-R000295
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Охлаждение комьютера Brocade (1)

Brocade ICX 7450/6610 Exhaust Airflow Fan 233 €

Код производителя: Brocade ICX-FAN10-E
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться