По будням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
D-LINK

D-LINK


Сетевые устройства D-LINK (197)

D-LINK DGS-3120-48TC/SI, L2+, Managed, 48, 44, 48, 10/100/1000 Mbps, Telnet, SNMP v1/v2c/v3, CB, cUL, LVD 1 075 €

Код производителя: D-LINK DGS-3120-48TC/SI
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Express EtherNetwork Desktop Switch 16x10/100 36,10 €

Код производителя: D-LINK DES-1016D/E
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DAP-1360 W-LAN N Range Ext. 300MBit retail 30 €

Код производителя: D-LINK DAP-1360
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DMC-1000 Rackmount MC Chassis 414 €

Код производителя: D-LINK DMC-1000
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK Express EtherNetwork Desktop Switch 24x10/100 36,20 €

Код производителя: D-LINK DES-1024D/E
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DUB-E100 USB2 nach 100MBit Ethernet адаптер retail 25,30 €

Код производителя: D-LINK DUB-E100
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

D-LINK 16-port 10/100/1000 Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP 125 €

Код производителя: D-LINK DGS-1210-16
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Express EtherNetwork Desktop Switch 8x10/100 11 €

Код производителя: D-LINK DES-1008D/E
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

D-LINK DSR-250N, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), 802.11b, 802.11g, 802.11n, Ethernet (RJ-45), SNMP, HTTP/HTTPS, IPv6 162 €

Код производителя: D-LINK DSR-250N
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DES-1005D switch L2 5x10/100 Desktop/Wall NO FAN 11,90 €

Код производителя: D-LINK DES-1005D/E
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Всё для сети D-LINK (32)

D-LINK SFP-Modul DEM-310GT MiniGBIC 1000BaseLX LC-Dupl. retail 59 €

Код производителя: D-LINK DEM-310GT
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DMC-810SC Media Converters Media 135 €

Код производителя: D-LINK DMC-810SC
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DMC-920T Media 100BASE-TX to twisted pair для 100BASE-FX (connector SC) on single кабель, up to 20 km 81 €

Код производителя: D-LINK DMC-920T
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DMC-920R Media 100BASE-TX to twisted pair для 100BASE-FX (connector SC) on single кабель, up to 20 km 81 €

Код производителя: D-LINK DMC-920R
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK SFP-Modul DEM-311GT MiniGBIC 1000BaseSX LC-Dupl. retail 29,30 €

Код производителя: D-LINK DEM-311GT
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC) 52 €

Код производителя: D-LINK DMC-300SC
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK Securicam беспроводной N Home IP Network камера, WPS, IR w/ myDlink 52 €

Код производителя: D-LINK DCS-932L/E
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 33,70 €

Код производителя: D-LINK DPE-101GI
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCS-2330L/E HD Outdoor Cloud камера mit 16GB Micro SD card 171 €

Код производителя: D-LINK DCS-2330L/E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DEM-310GT/DD SFP, Single-Mode Fiber, Dual LC, 10/100/1000 Mbit/s, Wavelength 1310 nm, Maximum transfer distance 10000 m, 0 to +70C 23,90 €

Код производителя: D-LINK DEM-310GT/DD
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

Сетевые карты D-LINK (19)

Сетевая карта D-LINK 32-bit PCI. 10/100/1000Mbps autosense. Full Duplex. TP connector, Wired, PCI, 1000 Mbit/s, 1000/100/10Mbps, Full duplex, CSMA/CD, 0 - 50 °C 9 €

Код производителя: D-LINK DGE-528T
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

Сетевая карта D-LINK DWA-127, беспроводной, USB, WLAN, 11, 54, 150Mbit/s, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 2.400 - 2.4835 18,70 €

Код производителя: D-LINK DWA-127
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта D-LINK беспроводной N150 USB Nano адаптер 11,80 €

Код производителя: D-LINK DWA-131
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта D-LINK беспроводной N 150 Micro USB адаптер 8,60 €

Код производителя: D-LINK DWA-121
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта D-LINK AC1200, беспроводной, USB, WLAN, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 2.4 - 5, 802.11a, 802.11ac, 802.11g, 802.11n 31 €

Код производителя: D-LINK DWA-182
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Сетевая карта D-LINK DWR-730, 11, 54, 150, 3G, EDGE, GPRS, GSM, HSDPA, HSPA+, HSUPA, 850, 900, 1900, 2100, 850, 900, 1800, 1900, 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPS, Black, White 55 €

Код производителя: D-LINK DWR-730/E
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта D-LINK беспроводной AC600 High-Gain USB адаптер 25,80 €

Код производителя: D-LINK DWA-172
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта D-LINK AC750, беспроводной, USB, WLAN, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, 2.4 - 5, 802.11ac, 802.11g, 802.11n 20,50 €

Код производителя: D-LINK DWA-171
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Unsorted D-LINK (11)

D-LINK DUB-E100, USB 2.0 Fast Ethernet адаптер, Embedded 7K x 16-bit SRAM buffer, Energy Saving Suspend / Resume Function, Operating System: Mac OS X, Microsoft Windows D-Link 14,90 €

Код производителя: D-LINK DUB-E100/B
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

D-LINK DWA-548 21 €

Код производителя: D-LINK 096998
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней

D-LINK DIR-506L MOBIILNE рутер 48,80 €

Код производителя: D-LINK 105842
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


D-LINK DCS-930L 58 €

Код производителя: D-LINK 115330
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


D-LINK Mini HD Wi-Fi камера- HD разрешение 1280x720 68 €

Код производителя: D-LINK DCS-P6000LH/E
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK mydlink HD Pan & Tilt Wi-Fi камера 127 €

Код производителя: D-LINK DCS-8515LH
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK PowerLine AV2 1000 HD Gigabit Passthrough Kit 63 €

Код производителя: D-LINK DHP-P601AV/FR
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Covr Whole Home - WLAN-System 2 Stück 309 €

Код производителя: D-LINK COVR-2202
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK Vigilance 5Mpx Vandal-Proof Outdoor Bullet камера, WDR, PoE 148 €

Код производителя: D-LINK DCS-4705E
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DCS-2800LH WLAN-IPCAM Outdoor retail 264 €

Код производителя: D-LINK DCS-2800LH
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Камеры видеонаблюдения D-LINK (8)

D-LINK DCS-8100LH WLAN-IPCAM Indoor HD 180° IR retail 126 €

Код производителя: D-LINK DCS-8100LH
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DCS-2530L 205 €

Код производителя: D-LINK DCS-2530L
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCS-4622 IPCAM Indoor FHD PoE Dome IR retail 163 €

Код производителя: D-LINK DCS-4622
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK mydlink DSH-C310 Omna 180° HD WLAN Netzwerkkamera für Apple Homekit 156 €

Код производителя: D-LINK DSH-C310
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK mydlink Full HD Pan & Tilt Wi-Fi камера 147 €

Код производителя: D-LINK DCS-8525LH
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Full HD Outdoor Wi-Fi камера 166 €

Код производителя: D-LINK DCS-8600LH/E
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DCS-6517 Dome Kamera Day & Night 551 €

Код производителя: D-LINK DCS-6517
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCS-7517 Outdoor Motor-VF 657 €

Код производителя: D-LINK DCS-7517
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Аксессуары для сети D-LINK (7)

-26%

[НА СКЛАДЕ OX.ee!] D-LINK mydlink Cloud Network Video Recorder DNR-322L -26% 169 € 229 €

Код производителя: D-LINK DNR-322L
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


D-LINK DSL-320B Modem ADSL2+ 1xRJ45 30 €

Код производителя: D-LINK DSL-320B/EU
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


D-LINK DMC-700SC GE конвертер RJ45 auf SX (SC-Duplex) retail 139 €

Код производителя: D-LINK DMC-700SC
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK 10/100BaseTX to 100BaseFX (SC) Multimode Media конвертер 82 €

Код производителя: D-LINK DMC-300SC/E
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DGS-712 1000Base-T SFP Transceiver 56 €

Код производителя: D-LINK DGS-712
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DMC-810SC Gigabit конвертер 405 €

Код производителя: D-LINK DMC-810SC/E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DPE-301GI Gigabit PoE Injector Compliant с 802.3af/802.3at 25,30 €

Код производителя: D-LINK DPE-301GI
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

Умный дом D-LINK (5)

D-LINK Smart Home HD Starter Kit 97 €

Код производителя: D-LINK DCH-100KT/E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCH-107KT mydlink Home Security Starter Kit Z Wave 206 €

Код производителя: D-LINK DCH-107KT
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK Hybrid Whole Home Powerline Wi-Fi System COVR-P2502 193 €

Код производителя: D-LINK COVR-P2502/E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK COVR Whole Home WLAN-System 3 Stück AC1200 188 €

Код производителя: D-LINK COVR-C1203/E
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DSP-W245 Wi-Fi Smart Power Strip (Steckdosenleiste) retail 129 €

Код производителя: D-LINK DSP-W245
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


USB-концентраторы D-LINK (4)

D-LINK DUB-H7, USB 2.0, FCC CE C-Tick VCCI IC RoHS, Mac OS 9.0, Mac OS 9.1, Mac OS 9.2, 0 - 40, -20 - 70, 10 - 90 28,40 €

Код производителя: D-LINK DUB-H7/E
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DUB-H4, USB 2.0, FCC CE C-Tick, серый, USB 23,90 €

Код производителя: D-LINK DUB-H4/E
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

D-LINK DGS-1100-08, Managed, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100/1000Mbps, Black, Link, cUL, CE LVD 35,30 €

Код производителя: D-LINK DGS-1100-08
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK 4-Port Superspeed USB 3.0 HUB 48,90 €

Код производителя: D-LINK DUB-1340/E
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Удлинители D-LINK (3)

D-LINK DSP-W215 mydlink Home Smart Plug 31,80 €

Код производителя: D-LINK DSP-W215/E
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK Wi-Fi Smart Plug 33,80 €

Код производителя: D-LINK DSP-W115/E
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Wi-Fi Smart Power Strip 117 €

Код производителя: D-LINK DSP-W245/E
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Кабели D-LINK (3)

D-LINK DEM-CB100S 35,30 €

Код производителя: D-LINK DEM-CB100S
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DKVM-222 KVM-Switch 2-Port USB KVM + Audio 39,70 €

Код производителя: D-LINK DKVM-222
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DEM-CB300S SFP+ Direct Attach Stacking кабель 201 €

Код производителя: D-LINK DEM-CB300S
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Аксессуары для мобильных телефонов D-LINK (2)

D-LINK Wi-Fi Smart Plug French 33,80 €

Код производителя: D-LINK DSP-W115/FR
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DWR-932 рутер LTE Hot Spot N150 90 €

Код производителя: D-LINK DWR-932/EE
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Прочие компьютерные аксессуары D-LINK (1)

D-LINK Gigabit Ethernet адаптер DUB-1312 23,50 €

Код производителя: D-LINK DUB-1312
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться