По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Программы для компьютеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (438)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 512485-B21 iLO Advanced Pack Software, 1 user(s), 450 g 340 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 512485-B21
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP P2000 Array System Remote Snap Software E-LTU P2000 Remote Snap Software 2 189 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TA808AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SAS License Key No Media 1 Single Server License для B320i 51 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BC393A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced including 1yr 24x7 Technical поддержка и Updates Electronic License 321 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U59ABE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DP Granular Recovery Extension SW E-LTU 1 187 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TB737AAE
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard и Enterprise Additional 50-node QTY E-LTU 2 379 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG749AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard Software Platform с 50-node E-LTU 3 170 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG747AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP VMw vSph EssPlus Kit 6P 1yr E-LTU 3 787 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE F6M48AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreOnce 4200/4500 Catalyst E-LTU 3 440 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BB888AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced 1 Server License с 3yr 24x7 Tech поддержка и Updates, HP ProLiant DL160 HP ProLiant DL320 HP ProLiant DL360 HP ProLiant DL370 HP ProLiant DL380 371 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BD505A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые устройства HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (209)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 596 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 409 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HP E-MSM710 Mobility Controller, Wired, Ethernet, 0.2 / 0.1 A, Blue, 1U, 190.5 550 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9325A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 840 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 059 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP J9550A Gig-T v2 zl 24port Erweiterungsmodul für zl-Switches der Serien E5400/E8200 1 024 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9550A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 24-port Gig-T PoE+ v2 zl Module Switch Gigabit Copper модуля, 980 g, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 26.16 x 20.65 x 4.45 mm 3 523 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9534A
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E-MSM31x и E-MSM32x Блок питания беспроводной Power Supplies, 9.4 x 3.8 x 3 mm, 400 g, 0 - 40 °C, -20 - 80 °C 29,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9405B
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12-port Gig-T / 12-port SFP v2 zl Module Switch Gigabit Copper модуля, 950 g, 0 - 55 °C, -40 - 70 °C, 26.16 x 20.65 x 4.45 mm 3 933 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9637A
Под заказ. На складе партнёра: 29.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2-port 10GbE A5500 Local Connection Module Switch Stacking и Local Connection модуля 405 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD360B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (160)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 USB/PS2 KVM Console Switch Workstation KVM Switches, 3090 g, 33.03 x 10.02 x 4.36 mm 214 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF611A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 10000 Rack 1U монитор Utility Shelf Rack Shelving 110 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 253449-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 912 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 168233-B21 Rack Mounting опции, 95 x 241 x 197 mm, серебристый 30,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 168233-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407337-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 56 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 407337-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Rack оборудование Kit 101 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H6J85A
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP H6J65A, 603.6, 1103.8, 2006.6 1 183 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H6J65A
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2U кабель Management Arm 68 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720865-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, LC, LC, Male/Male, PVC 63 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK733A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1U Security Bezel Gen8 Kit 664918-B21 53 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 664918-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткие диски HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (65)

Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 300G 12G SAS 15K 25 ENT HD 257 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F40A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 600G 12G SAS 15K 25 ENT HD 491 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F42A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN 338 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F46A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 900GB 12G SAS 10K 344 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F47A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 200GB 12G SAS ME 2.5 EM SS 1 807 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE K2Q45A
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E 292 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765464-B21
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 300GB 6G SAS 10K 2.5in SC ENT HDD 652564-B21 271 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652564-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 120GB 6G SATA RI-3 2.5in SC SSD 816879-B21 265 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 816879-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 8GB 2RX8 PC4-2133P-E-15 173 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805669-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 1TB 6G SATA 7.2K 3.5IN NHP 73 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 843266-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Хранение данных HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (63)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL6480 Scalable Base Module 20 997 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QU625A
Под заказ. На складе партнёра: 29.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 4 037 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 2040 1Gb Short Wave iSCSI SFP+ 4-Pack Transceiver 326 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S75A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreFabric SN1000Q 16GB 2-port PCIe Fibre Channel Host Bus адаптер 1 540 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW972A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX1000 StorageWorks, RDX, 2:1, HP RDX 320GB Cartridge HP RDX 500GB Cartridge HP RDX 1TB Cartridge, чёрный, 200.7 x 205.7 x 326.2, USB 3.0 695 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE B7B67A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Tape Autoloader, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1.4, 1U, 480 x 806 x 44 5 635 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H18A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX USB 3.0 Internal Docking Station 163 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S06A
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit 3 933 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H27A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP D2220sb Build-to-order Storage Blade 1 695 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW917A
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP D3700 ENCLOSURE 2 416 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW967A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (46)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 144 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9283B
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach кабель Networks & Communications: кабель, 4.5 mm, 462 g 195 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9285B
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC SX Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 1000Base-SX, LC, SFP 413 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD118B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9281B
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 24-port SFP v2 zl Module Switch Transceiver модуля 3 771 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9537A
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers 347 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD089B
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 SFP+ LC SR Transceiver Networking SFP+ SR Transceivers 1 693 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ETHERNET 10G 2-PORT 546SFP+ADP 451 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 779793-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 5130/5510 10GBE SFP+ 2P MODULE 1 605 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH157A
Под заказ. На складе партнёра: 20.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MO 1 066 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL084A
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (35)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium2 400 GB [ 1 pc ] 25,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7972A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-3 Kassette C7973A 29,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape 34,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP LTO4 Utrium 1.6 TB RW | 1pc 28,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium 4 1.6 TB WORM | 1pc 63 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974W
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7975AN Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 846 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, Blue 645 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975AN
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 666987-B21, 31.75, 279.4, 193.8 26,20 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 666987-B21
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL120T07 4C E3-1220 2x2GB UDIMM 556 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 628691-421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium LTO-4 Kassetten C7974AH 20 Stück 611 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AH
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP RDX 1TB RDX Removable Disk Cartridge, 202.9 x 135.1 x 85.1 mm, 350 g, 30 MB/s 183 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2044A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (23)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2007A 150 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2007A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Bar Code Label Pack для HP LTO4 Ultrium RW | 100pcs 126 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2009A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-5 Ultrium 3TB RW Data Cartridge C7975A 40,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7975A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Cartridge C7976A 41,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SV3200 FC 6x900 no SFP Bndl/TVlite Q0F25A 5 524 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0F25A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X410 1U Univ 4-post RM Kit J9583A 75 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9583A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X142 40G QSFP+MPO SR4 TSCV 1 726 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH231A
Под заказ. На складе партнёра: 22.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 7010 RW 32 AP BRANCH 3 726 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW678A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 7205 RW CONTROLLER 12 114 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JW735A
Под заказ. На складе партнёра: 11.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессоры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (19)

Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380 GEN9 E5-2620V4 1P 16G SV 3 498 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826682-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 SYS 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768900-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF BAY KIT 112 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 724864-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 875 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755382-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF передний 32,30 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 783008-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 8SFF 48,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 786092-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 P840/440 50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 783007-B21
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL360 GEN9 E5-2603V4 1P 8G SVR 2 691 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 818207-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 E5-2620V4 16GB SVR 2 937 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 835263-421
Под заказ. На складе партнёра: 24.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380GEN9 E5-2620V4 16GB 12 SV 5 465 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826683-B21
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (13)

Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 16GB (1x16GB) 2R x4 PC3L-10600R (DDR3-1333) RDIMM CL9 LV, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16, 0 - 85, -25 - 95 233 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 647883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB DDR3 1600MHz, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 217 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 669324-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB microSD, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), UHS, Black 131 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700139-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB 2RX8 PC4-2133P-R KIT 191 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 759934-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB 2Rx8 PC4-2133P-R Kit 100 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 759934-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 1RX4 PC4-2400T-R KIT 313 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805349-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 16G1RX4PC4-2666V-RSMART-STOCK 330 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 815098-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 32GB 4RX4 PC4-2133P-L KIT 631 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726722-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB 2RX4 PC4-2133P-R 634 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 728629-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 32GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 555 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805351-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для серверов HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (7)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P441/4G 607 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726825-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12GB DL380 GEN9 502 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727250-B21
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H241 12Gb 2-ports ExtSmart HBA 195 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726911-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H240 12Gb 2-ports IntSmart HBA 210 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726907-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 4 642 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K05E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 5 657 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K06E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 3 580 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K04E
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Охлаждение комьютера HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (7)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF передний (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray 80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC683A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF Back (power side) to передний (port side) Airflow Fan Tray 86 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC682A
Под заказ. На складе партнёра: 13.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X712 Back (power side) to передний (port side) Airflow High Volume Fan Tray 128 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG553A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X711 передний (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray 128 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG552A
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 96 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21
Под заказ. На складе партнёра: 28.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL60/120 GEN9 REDUNDANT FAN KI 73 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765513-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X712 BCK(PWR)FRT(PRT)HV2FANTRA 138 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JH389A
Под заказ. На складе партнёра: 06.02.2018 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches 53 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ835A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 3m, SFP+, SFP+, Male/Male, чёрный 188 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG327A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 7m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male 211 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC784C
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC, 0.65, SFP+, SFP+ 66 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD095C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 3m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male, UTP 93 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD097C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 1.2m DAC, 1.2, SFP+, SFP+ 70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD096C
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (5)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440AR/2G 517 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726736-B21
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/4G 619 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726821-B21
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P840/4G 790 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726897-B21
Под заказ. На складе партнёра: 27.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEXFABRIC 20GB 2P 1 292 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700767-B21
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/2G CONTROLLER 461 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 820834-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блоки питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF 650W AC , 100 - 240, 50 - 60, Network switch, HP 5800 HP 5820 HP 5830 HP 5900 HP 5920, серебристый 320 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC680A
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 211 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720479-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A58X0AF 300W AC PS 191 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG900A
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для принтеров и сканеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 289 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 836220-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 64GB 4RX4 PC4-2400T-L KIT 1 326 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805358-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 150W PCI-E Power кабель Kit 39,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 669777-B21
Под заказ. На складе партнёра: 23.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3.6m 16A C19 Power Cord ProLiant Server Power Cord/Cables, 1360 g, 26.67 x 40.64 x 7.62 mm 42,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF581A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Сетевая карта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP FlexFabric 20Gb 2P 630M Adptr 1 040 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700076-B21
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Флешки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB USB EM FLASH MEDIA KIT 59 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737953-B21
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C19/C20 WW16A1.2MBLKLCKNG STOC 64 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0P71A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


USB-концентраторы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SN3000B 16GB 24/24 9 400 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW938A
Под заказ. На складе партнёра: 30.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Тонеры, чернила и картриджи для принтеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Тонер HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Ultrium универсальный Cle aning Cartridge C7978A 118 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7978A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


Видеокарты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Видеокарта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE NVIDIA TESLAM10QUADGPU MO STOC 4 985 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0J62A
Под заказ. На складе партнёра: 29.11.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CD-, DVD-, BD-ROM HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 9.5MM SATA 121 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726537-B21
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться