По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE


Прочие компьютерные аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (757)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия Next business day ProLiant BL460c G1 оборудование поддержка Post гарантия Service Next Business Day Onsite HW поддержка 1 year 396 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UM383PE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5 year 4 hour 24x7 с Defective Media Retention BL4xxc Server Blade оборудование поддержка DMR w/4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 5 year 1 947 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UK083E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3 year 4 hour 24x7 ProLiant DL380 оборудование поддержка Defective Media Retention 4-Hour 24x7 Onsite w/DMR HW поддержка 3 year 1 695 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UD940E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4 year 4 hour 24x7 ProLiant MicroServer оборудование поддержка 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 4 year 377 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UR500E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3 year 4 hour 24x7 c3000 Enclosure оборудование поддержка 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 3 year 989 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UH311E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4 year 4 hour 24x7 ProLiant DL58x оборудование поддержка 4-Hour 24x7 Onsite HW поддержка 4 year 3 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U8122E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1 year Post гарантия 4 hour 24x7 ProLiant DL140 G3 оборудование поддержка Post гарантия 4h 24x7 Onsite HW поддержка 1 yr 475 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE UG619PE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Программы для компьютеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (385)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Adv 1-Svr incl 1yr TS&U SW 188 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 512485-B21
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Integrated Lights-Out Essentials including 1yr 24x7 TSU E-LTU 141 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U62ABE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP P2000 Array System Remote Snap Software E-LTU P2000 Remote Snap Software 2 313 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TA808AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SAS License Key No Media 1 Single Server License для B320i 131 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BC393A
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP iLO Advanced including 1yr 24x7 Technical поддержка и Updates Electronic License 321 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E6U59ABE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Microsoft Windows Server 2012 5 User CAL EMEA Lic 211 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 701606-A21
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard и Enterprise Additional 50-node QTY E-LTU 2 379 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG749AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Insight Control including 1yr 24x7 TSU Electronic License 558 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C6N28ABE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MS WS12 R2 Std ROK E/F/I/G/S SW 765 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 748921-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IMC Standard Software Platform с 50-node E-LTU 2 472 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG747AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Сетевые устройства HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (307)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 459 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch HP 1920-8G-PoE+ (180W) Switch EU en 336 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG922A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 73 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 127 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 237 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 612 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 408 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 169 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 901 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (195)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Ultrium 800GB Non-custom Label 20 Pack Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 680 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, Gold 847 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973AN
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium2 400 GB [ 1 pc ] 24,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7972A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP ultrium 3 800GB RW [ 1 pc ] 33 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO-6 Ultrium 6.25TB MP RW Data Tape 34,80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7976A
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Tape HP LTO4 Utrium 1.6 TB RW | 1pc 28,10 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Tape Autoloader Rack Kit Tape Rack и Rack Accessories 121 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AH166A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7980A SDLT Cartridges, 20 - 80 %, 10 - 45 °C, 40 - 80 %, 12.7 mm, 559 m, 44 x 1.1 x 13 mm 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7980A
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7973W LTO Ultrium Cartridges, 11.3 x 2.79 x 11.1, Gold 63 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7973W
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 KVM Console 6ft USB Cable Console Switches Cables & опции, Black, DVI, D-Sub + 2 x USB 31,50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF613A
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP C7974AN Non-custom Labeled Tapes, 10 - 80 %, 16 - 32 °C, 820 m, 27.31 x 15.24 x 33.02 mm, 6200 g, зелёный 882 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C7974AN
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (170)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2007A 154 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2007A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP LTO4 Ultrium Read/Write Bar Code Label Pack Bar Code наклейки, 28.45 x 0.51 x 22.61 mm, 110 g 154 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2009A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 2040 SAN 6x600 no SFP Bndl/TVlit 7 786 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M0T25A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 2040 SAS 6x600 Bndl/TVlite 8 058 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M0T27A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X121 1G SFP LC SX Transceiver J4858C 128 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SV3200 FC 6X900 NO SFPBNDL/TVL 7 435 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0F25A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Internal tape drive StoreEver LTO Ultrium-6 6250 media с 5 LTO-6/TVlite C8S42AT 2 517 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8S42AT
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 3y Nbd D2600 DISK ENC FC SVC 1 284 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U4XY6E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 1y PW 24x7 P4000 2Node NAS 2 455 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2PM7PE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE MSA 2040 SAS 6x900 Bndl/TVlite 7 813 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE M0T28A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Серверы прочее HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (150)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW906A 380 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BW906A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW963A, 0.14 50 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BW963A
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407339-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 77 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 407339-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BLc7000 Enclosure HP Single Active Cool Fan Option Kit BladeSystem c-Class Cooling Fans 220 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 412140-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1.83m 10A C13 EU Power Cord ProLiant Server Power Cord/Cables, 1360 g, 26.67 x 40.64 x 7.62 mm 29,90 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF568A
Кол-во на складе партнёра: 06.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 USB/PS2 KVM Console Switch Workstation KVM Switches, 3090 g, 33.03 x 10.02 x 4.36 mm 223 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF611A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 10000 Rack 1U монитор Utility Shelf Rack Shelving 115 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 253449-B21
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 938 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP AE470A внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088, 450 g 88 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AE470A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP два C13 PDU Extension Bars PDU Extension Bars 161 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF500A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Хранение данных HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (85)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 300GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.3, 10 - 35, 75.7, 15.6 246 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652564-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 146GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.4, 10 - 35, 75.7, 15.6 259 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652605-B21
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP AN975A внешний SAS Cable, mini-SAS, mini-SAS, Black 246 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AN975A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Right Magazine Kit Autoloader Magazines 192 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AH167A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1U SAS Rack-mount Kit StorageWorks Rack-mount Kits, 6000 GB, 42.88 x 64.14 x 4.32 mm, 8070 g 461 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AE459B
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 581286-B21 Serial Attached SCSI (SAS) Enterprise и Midline Hard драйв, 600 GB, 10000 RPM, Serial Attached SCSI (SAS), 6.35 cm (2.5 "), 4 ms, 8 ms 662 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 581286-B21
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 3 917 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Кол-во на складе партнёра: 30.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Encryption Kit для Autoloader и MS 2 867 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AM495A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 450GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 0.3, 10 - 35, 75.7, 15.6 539 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652572-B21
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 500GB 6G SAS SFF, Serial Attached SCSI (SAS), 2.5, 8.7, 10 - 35, 75.7, 15.6 377 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652745-B21
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Жёсткие диски HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (63)

Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Q2042A RDX Removable Disk Cartridge, 5 - 45 °C, -40 - 149 °C, 41 - 113 °F, 20.29 x 13.51 x 8.51 mm, 350 g, Black 216 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q2042A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 900GB 6G SAS 10K 2.5in DP ENT HDD 556 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 619291-B21
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 400GB 6G SATA SFF, Serial ATA III, SLC, 2.5 3 496 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 691866-B21
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 300G 12G SAS 15K 25 ENT HD 258 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F40A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE MSA 600G 12G SAS 15K 25 ENT HD 374 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F42A
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 600GB 12G SAS 10K 2.5IN 247 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F46A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP MSA 900GB 12G SAS 10K 318 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9F47A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 600GB 12G SAS 10K rpm SFF (2.5-inch) SC Enterprise 3yr гарантия Hard Drive 213 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 781516-B21
Кол-во на складе партнёра: 12.07.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 12G SAS 7.2K 2.5IN 512E 304 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765464-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Жёсткий диск HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 6G SATA 7.2K 2.5IN 512E 329 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765453-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (37)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 148 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9283B
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 7m Direct Attach кабель Networks & Communications: кабель, 4.5 mm, 462 g 200 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9285B
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP LC SX Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 1000Base-SX, LC, SFP 424 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD118B
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 105 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9281B
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 24-port SFP v2 zl Module Switch Transceiver модуля 3 877 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9537A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers 357 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD089B
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 SFP+ LC SR Transceiver Networking SFP+ SR Transceivers 1 741 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD092B
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ETHERNET 10G 2-PORT 546SFP+ADP 470 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 779793-B21
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1y PW Nbd 8/8 и 8/24 Swtch FC SVC 323 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2KQ0PE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ARUBA 3810M 4-PORT STACKING MO 1 096 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL084A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессоры HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (27)

Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BL460c Gen8 Intel Xeon E5-2640v2 8C 2.0GHz, Intel Xeon, Socket R (2011), Server/Workstation, DDR3-SDRAM, 800, 1066, 1333, 1600, 51.2 1 653 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 718359-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE DL380 Gen9 E5-2620v3 Kit 886 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 719051-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML30 GEN9 E3-1220V5 BASE EU SV 945 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 824379-421
Кол-во на складе партнёра: 27.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL380 GEN9 E5-2620V4 1P 16G SV 3 489 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 826682-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 SYS 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768900-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE DL360 Gen9 E5-2630v3 Kit 1 242 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 755384-B21
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE ML350 Gen9 E5-2620v3 Kit 886 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726658-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE DL380 Gen9 3LFF Rear SAS/SATA Kit 256 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 768856-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 2SFF BAY KIT 111 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 724864-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Процессор HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP DL380 GEN9 102 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 719082-B21
Кол-во на складе партнёра: 29.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


USB-концентраторы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (19)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5900AF-48XG-4QSFP+ Switch, 10 - 90, 439.9 x 659.9 x 43.7 9 904 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC772A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5900AF-48XGT-4QSFP+ Switch 9 904 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG336A
Кол-во на складе партнёра: 30.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5130-24G-4SFP+EI Switch 3 262 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG932A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 2k User 1yr E-LT 5 526 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL007AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 4k User 1yr E-LT 7 360 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL008AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Net Protector RepDV 250 1yr E-LTU 1 154 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL005AAE
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE 3800-24G-2XG Switch 3 371 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9585A#ABB?BADBOX
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 5130-24G-SFP-4SFP+EI Switch 4 096 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG933A
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE 2530-8-PoE/Switch 592 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9780A#ABB?BADBOX
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Aruba 2930F 24G 4SFP+Switch 2 623 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JL253A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (19)

Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 672631-B21, DDR3, 1 x 16 223 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 672631-B21
Кол-во на складе партнёра: 16.07.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 16GB 2Rx4 PC4-2133P-R Kit 355 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726719-B21
Кол-во на складе партнёра: 11.07.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 647901-B21, DDR3, 240-pin DIMM, 1 x 16 214 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 647901-B21
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 647893-B21, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 141 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 647893-B21
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 8GB 1RX4 PC4-2133P-R KIT 210 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726718-B21
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB DDR3 1600MHz, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 139 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 669324-B21
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4GB DDR3 1600MHz, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM 138 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 669322-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 16GB (1x16GB) Dual Rank x4 PC3L-12800R (DDR3-1600) Registered CAS-11 Low Voltage память Kit, DDR3, PC/server, 240-pin DIMM, 0 - 85, -25 - 95, 10 - 80 220 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 713985-B21
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 32GB microSD, Micro Secure Digital High-Capacity (MicroSDHC), UHS, Black 137 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700139-B21
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Оперативная память HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB 2Rx4 PC3L-12800R-11 Kit 221 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 713983-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блоки питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (15)

Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Hot Plug Redundant 460W 175 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 503296-B21
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF 650W AC , 100 - 240, 50 - 60, Network switch, HP 5800 HP 5820 HP 5830 HP 5900 HP 5920, серебристый 703 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC680A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 656362-B21, 100 - 240, 50 - 60, server, ProLiant DL360p Gen8, ProLiant DL380p Gen8, ProLiant ML350p Gen8, 38.1, 190.5 283 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 656362-B21
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5400R 700W PoE+ zl2 Netzteil 521 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9828A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE Europe - English localization 1 150 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9829A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X362 720W AC PoE 784 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG544A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 03.07.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 720478-B21 Netzteil 500 Watt 160 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720478-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 800W FS Plat Ht Plg Pwr Supply Kit 257 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 720479-B21
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X351 150W AC 460 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG745A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Блок питания HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A58X0AF 300W AC PS 196 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG900A
Кол-во на складе партнёра: 30.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аудио и видео аксессуары HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (13)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP AJ836A Fibre Channel Cables 68 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ836A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches 54 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ835A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 3m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 200 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9283B
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP .5m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Storage B-series Switch кабель 96 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AJ833A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X242 SFP+ SFP+ 1m Direct Attach кабель Networking SFP+ Direct Attach кабель 146 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9281B
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 5m, LC, LC, Male/Male, PVC 80 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK734A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 40G QSFP+/QSFP+ 3m, SFP+, SFP+, Male/Male, чёрный 193 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG327A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 7m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male 217 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC784C
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 0.65m DAC, 0.65, SFP+, SFP+ 67 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD095C
Кол-во на складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X240 10G SFP+ 3m DAC, SFP+, SFP+, Male/Male, UTP 95 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD097C
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для серверов HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (11)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus адаптер PCIe 8Gb Host Bus адаптер, 6.35 x 22.86 x 30.48 782 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK344A
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2U универсальный Locking Drawer Locking Drawer 181 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 361591-B21
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P441/4G 634 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726825-B21
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 12Gb DL380 Gen9 SAS Expander Card 853 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727250-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H241 12Gb 2-ports ExtSmart HBA 236 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726911-B21
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE H240 12Gb 2-ports IntSmart HBA 236 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726907-B21
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 4y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 4 896 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K05E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 5y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 5 967 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K06E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3y6hCTR ProCare AdvSVCMdVmWvSpr Pf Svc 3 776 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE U2K04E
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Rack кабель Management Kit Rack кабель Management Kits 237 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF099A
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Охлаждение комьютера HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (6)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF передний (port side) to Back (power side) Airflow Fan Tray 82 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC683A
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 58x0AF Back (power side) to передний (port side) Airflow Fan Tray 88 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JC682A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X711 передний (port side) to Back (power side) Airflow High Volume Fan Tray 132 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG552A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE ML350 GEN9 95 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE DL60/120 GEN9 REDUNDANT FAN KI 75 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 765513-B21
Кол-во на складе партнёра: 30.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE CS/HPE ML350 Gen9 Redundant Fan Kit 123 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 725878-B21?BADBOX
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Контроллеры и карты расширений HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (5)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440AR/2G 585 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726736-B21
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P440/4G 646 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726821-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE SMART ARRAY P840/4G 824 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726897-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEXFABRIC 20GB 2P 1 328 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700767-B21
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE FLEXFABRIC 20GB 2P 938 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700763-B21
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Источники бесперебойного питания (ИБП, UPS) HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (4)

ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP UPS Network Module Mini-slot Kit UPS Network Management Card 217 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF465A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP R/T3000 G4 HV INTL UPS 1 244 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J2R04A
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE T1500 G4 INTL UPS 668 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J2P90A
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


ИБП HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE T1000 G4 INTL UPS 535 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J2P89A
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Батареи и зарядные устройства для ноутбуков, фотоаппаратов, видеокамер и пр. HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (3)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C13/C14 WW10A3MBLK6PCLCK STOCK 267 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0Q05A
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C13/C14 WW10A2MBLK6PCLCK STOCK 210 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0Q04A
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C19/C20 WW16A2MBLKLCKNG STOCK 72 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE Q0P72A
Кол-во на складе партнёра: 10.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Компьютеры и серверы HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE BL460c Gen9 E5-2670v3 2P 128GB Svr 13 153 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727031-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE BL460c Gen9 E5-2640v3 1P 32GB Svr 5 293 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 727028-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


Аксессуары для принтеров и сканеров HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 16GB 2RX4 PC4-2400T-R KIT 346 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 836220-B21
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE 64GB 4RX4 PC4-2400T-L KIT 2 173 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 805358-B21
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Кабели HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X244 XFP SFP+ 5m Direct Attach кабель Networking SFP+ и XFP Direct Attach кабель 1 181 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9302A
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Graphic Card Power кабель Kit 92 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 728539-B21
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


CD-, DVD-, BD-ROM HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 12.7mm Slim SATA DVD RW JackBlack, Black, Tray, DVD-RW, Serial ATA, 100.8, 198.3 164 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 652235-B21
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 9.5MM SATA 96 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726537-B21
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешки HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (2)

Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB microSD Enterprise основными Flash Media Kit 63 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 726116-B21
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Флешка HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 8GB USB EM FLASH MEDIA KIT 61 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737953-B21
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты HEWLETT PACKARD ENTERPRISE (1)

Сетевая карта HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP FlexFabric 20Gb 2P 630M Adptr 1 040 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 700076-B21
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться