По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Intellinet Network Solutions


Сетевые кабели Intellinet Network Solutions (66)

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 5e UTP, 1m серый - CCA 0,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 362221
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Network кабель RJ45, Cat6 UTP, 2m белый, 100% copper 3,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 341967
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 6 UTP, 0,5m серый - 100% copper 1,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 340427
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet cable patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m blue - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318938
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m зелёный - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318945
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m серый - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318921
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m красный - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318952
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m жёлтый - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318969
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet cable patch RJ45, kat. 5e UTP, 2m blue - 100% copper 2,30 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318983
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 5e UTP, 2m серый - CCA 1,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 362238
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Unsorted Intellinet Network Solutions (62)

Intellinet Network Solutions Intellinet 2-Port Modular Distributor RJ45x2 STP 7,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 504195
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet универсальный Modular Plug Crimping стул RJ45/RJ12/RJ11 (8P8C/6P6C/4P4C) 15,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 211048
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet patch panel 19" 48 ports UTP kat.6 2U чёрный 73 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 560283
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Set of Cage Nuts (M6 cage nuts, M6 screws, Plastic Washers) 50 pcs 23,30 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 711081
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Surge Strip Rack Vertical 230V/16A 12xEURO 3m 38,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 711449
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Modular Plugs RJ45 UTP stranded 8p8c, Cat 5e, 100 plugs in jar 15,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 790055
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Surface Mount Box 2xRJ45 UTP Cat 5e, белый 6,40 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 408301
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Multifunction кабель Tester RJ-45/RJ-11 9,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 351898
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Net Tone Tester с Probe Kit 130 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 515566
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet кабель Tester RJ11/RJ45/BNC/USB 32,90 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 351911
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Кабели Intellinet Network Solutions (47)

Intellinet Network Solutions Intellinet UTP solid кабель Cat6, 23AWG, 305m, серый, 100% copper 156 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 334136
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Fiber optic patch кабель ST-LC duplex 1m 50/125 OM3 multimode 9,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 305809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet UTP solid кабель 4x2 kat. 5e, cord CCA, 305m, box, серый 50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 362320
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Techly LC M-M 1m, LC, LC, Male/Male 9,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 303928
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Techly 3m LC/LC 50/125, LC, LC, Male/Male 13,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 302754
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Fiber optic patch кабель LC-LC duplex 5m 50/125 OM3 multimode 17,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 303669
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Techly SC-LC M-M 1m, SC, LC, Male/Male 10,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 303805
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Techly 3m SC/LC 50/125, SC, LC, Male/Male 13,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 302723
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Techly 5m SC/LC 50/125, SC, LC, Male/Male 15,30 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 302730
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Techly SC M-M 1m, SC, SC, Male/Male 9,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 304031
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевые устройства Intellinet Network Solutions (24)

Intellinet Network Solutions Intellinet ADSL modem splitter адаптер 3,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 201124
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Switch Ethernet 5x 10/100 Mbps RJ45 металлический desktop 18,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 523301
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Gigabit switch 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 desktop metal чёрный 47,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 530347
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet PoE Injector IEEE 802.3af class3 1 port 26,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 524179
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506502
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Fast Ethernet switch 8x 10/100 Mbps RJ45 металлический desktop size 21,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 523318
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet KVM switch 8 port PS/2 USB LCD 17" 1U console 1 008 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506540
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet KVM switch 8 ports Combo VGA USB + PS/2 rack 19" OSD 266 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506441
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM ST) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506519
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 34,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506724
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевые карты Intellinet Network Solutions (2)

Сетевая карта Intellinet Network Solutions Intellinet network card PCI 10/100/1000 Gigabit RJ45 12,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 522328
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта Intellinet Network Solutions Intellinet network card PCI Express 10/100/1000 Gigabit RJ45 13,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 522533
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться