По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Intellinet Network Solutions


Unsorted Intellinet Network Solutions (112)

Intellinet Network Solutions Intellinet 2-Port Modular Distributor RJ45x2 STP 7,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 504195
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Junction Box 4x2 STP Cat5e 6,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 512114
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet универсальный Modular Plug Crimping стул RJ45/RJ12/RJ11 (8P8C/6P6C/4P4C) 15,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 211048
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet omni-directional indoor antenna 5dBi RP-SMA female magnet base 14,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 502290
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet omni-directional indoor antenna 7dBi RP-SMA female magnet base 21,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 524018
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet patch panel 19" 48 ports UTP kat.6 2U чёрный 75 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 560283
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Set of Cage Nuts (M6 cage nuts, M6 screws, Plastic Washers) 50 pcs 23,30 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 711081
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Surge Strip Rack Vertical 230V/16A 12xEURO 3m 38,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 711449
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Modular Plugs RJ45 UTP stranded 8p8c, Cat 5e, 100 plugs in jar 15,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 790055
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Surface Mount Box 2xRJ45 UTP Cat 5e, белый 6,40 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 408301
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевые кабели Intellinet Network Solutions (59)

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 5e UTP, 1m серый - CCA 0,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 362221
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Network кабель RJ45, Cat6 UTP, 2m белый, 100% copper 3,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 341967
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 6 UTP, 0,5m серый - 100% copper 1,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 340427
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet cable patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m blue - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318938
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m зелёный - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318945
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m серый - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318921
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m красный - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318952
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 1m жёлтый - 100% copper 1,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 318969
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, snagless, kat. 5e UTP, 2m серый - CCA 1,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 362238
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet кабель patch RJ45, kat. 5e UTP, 2m жёлтый - 100% copper 2,30 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 319744
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевые устройства Intellinet Network Solutions (20)

Intellinet Network Solutions Intellinet ADSL modem splitter адаптер 3,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 201124
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet switch 5x10/100 металлический desktop 18,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 523301
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet PoE Injector IEEE 802.3af class3 1 port 26,70 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 524179
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506502
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet switch 8x10/100 металлический, Desktop Size 21,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 523318
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet PoE+/PoE Injector IEEE 802.3at/af 1 port, gigabit 47,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 560566
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM ST) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506519
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 34,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506724
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Multi-Mode, 850nm, 550m 32,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 545006
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100/1000Base-TX RJ45 / SFP Mini-GBIC slot 54 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 510493
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевые карты Intellinet Network Solutions (3)

Сетевая карта Intellinet Network Solutions Intellinet network card PCI 10/100 RJ45 8,90 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 509510
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта Intellinet Network Solutions Intellinet network card PCI 10/100/1000 Gigabit RJ45 12,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 522328
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Сетевая карта Intellinet Network Solutions Intellinet network card PCI Express 10/100/1000 Gigabit RJ45 13,60 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 522533
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Кабели Intellinet Network Solutions (1)

Intellinet Network Solutions Intellinet UTP solid кабель 4x2 kat. 5e, cord CCA, 305m, box, серый 48,90 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 704724
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться