По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne


Сетевые устройства LevelOne (73)

LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 311 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 44,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 11.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 73 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-Port 10/100 PD Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 0.2, чёрный, FCC Class, CE 64 €

Код производителя: LevelOne FSW-0512
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WBR-6805 35,10 €

Код производителя: LevelOne WBR-6805
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 25,10 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 110 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne ACC-2103 KVM Kabelsatz PS/2/USB 28 €

Код производителя: LevelOne 591095
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 41,20 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FPS-1031 Pocket PrintServer 74 €

Код производителя: LevelOne FPS-1031
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Камеры видеонаблюдения LevelOne (68)

LevelOne FCS-5051 547 €

Код производителя: LevelOne FCS-5051
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne POW-4801 Netzteil 37,60 €

Код производителя: LevelOne 599021
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FCS-4101 353 €

Код производителя: LevelOne FCS-4101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FCS-3101 307 €

Код производителя: LevelOne FCS-3101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE 311 €

Код производителя: LevelOne FCS-3101
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-MEGAPIX DAY/NIGHT P/T POE 413 €

Код производителя: LevelOne FCS-4101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-6020 NTW камера 356 €

Код производителя: LevelOne FCS-6020
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-5053 NTW камера 360 €

Код производителя: LevelOne FCS-5053
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-5055 NTW камера 1 354 €

Код производителя: LevelOne FCS-5055
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-5056 NTW камера 483 €

Код производителя: LevelOne FCS-5056
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети LevelOne (18)

LevelOne HDSPIDER HDMI OVER cat.5 158 €

Код производителя: LevelOne HVE-9001
Кол-во на складе партнёра: 18.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 295 €

Код производителя: LevelOne FVT-0204TXFC
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 211 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT POE-PLUS INJECTOR 78 €

Код производителя: LevelOne POI-3000
Кол-во на складе партнёра: 31.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 139 €

Код производителя: LevelOne FVT-0103TXFC
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POE REPEATER 190 €

Код производителя: LevelOne POR-0100
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER 4-PORT HDMI OVER CAT. 378 €

Код производителя: LevelOne HVE-9004
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT POE INJECTOR 73 €

Код производителя: LevelOne POI-2001
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER HDMI OVER CAT.5 113 €

Код производителя: LevelOne HVE-9000
Кол-во на складе партнёра: 18.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POE-PLUS INJECTOR 39,10 €

Код производителя: LevelOne POI-3002
товар закончился на складе

Сетевые карты LevelOne (16)

-43%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Сетевая карта LevelOne Võrgukaart Level One PLI-4052D Kit -43% 30 € 52 €

Код производителя: LevelOne 581050
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


Сетевая карта LevelOne Level One WUA-0605 чёрный 19,10 €

Код производителя: LevelOne WUA-0605
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne WUA-0614 адаптер 18,40 €

Код производителя: LevelOne WUA-0614
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne WBR-6801, 2.4 - 2.4835, HTTP, USB 2.0, 128-bit WEP, 64-bit WEP, SSID, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, SPI, 100-240V 35,80 €

Код производителя: LevelOne 0540635
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne USB-0502, Wired, USB, Ethernet, 10/100/1000BaseT(X), 10, 100, 1000, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 39,50 €

Код производителя: LevelOne USB-0502
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne GIGABIT PCI NETWORK CARD 17 €

Код производителя: LevelOne GNC-0105T
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne Level One PLI-4052 29,90 €

Код производителя: LevelOne PLI-4052
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD 104 €

Код производителя: LevelOne FNC-0103FX
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 300MBPS 5G беспроводной OUTDOOR 242 €

Код производителя: LevelOne WAB-5120
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted LevelOne (7)

LevelOne 24V AC HIGH POWER POE SPLITTER 133 €

Код производителя: LevelOne POS-4002
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 48V DC POWER адаптер 41,30 €

Код производителя: LevelOne POW-4801
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER 41,30 €

Код производителя: LevelOne POS-1001
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-12V DC POE SPLITTER 30,40 €

Код производителя: LevelOne POS-1002
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne Fast Eth.Mini Media конвертер 223 €

Код производителя: LevelOne IEC-4000
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne беспроводной RANGE EXTENDER 34,90 €

Код производителя: LevelOne WRE-6001C
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-3201 Wandhalterung für FCS-3081/4041 83 €

Код производителя: LevelOne 0571446
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Без сортировки LevelOne (5)

LevelOne GBIT USB NWK адаптер W/USB HUB 42,80 €

Код производителя: LevelOne USB-0502
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT USB NETWORK адаптер 31 €

Код производителя: LevelOne USB-0401
Кол-во на складе партнёра: 04.04.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FAST ETHERNET USB NWK адаптер 23,20 €

Код производителя: LevelOne USB-0301
Кол-во на складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne ENET OVER VDSL2 конвертер (PSE 248 €

Код производителя: LevelOne VDS-0120
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne EQUIP COPPER кабель TWINAX 5M 79 €

Код производителя: LevelOne DAC-0105
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Охранные системы LevelOne (4)

LevelOne 16-CH NETWORK видео RECORDER 933 €

Код производителя: LevelOne NVR-0216
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 3.5 - 8.0MM VARIFOCAL 58 €

Код производителя: LevelOne CAS-1200
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne Network видео Recorder, 9-Ch 818 €

Код производителя: LevelOne NVR-1209
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CORNER PLATE MINI 51 €

Код производителя: LevelOne CAS-3221
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее LevelOne (1)

LevelOne KVM-8901DE 1 219 €

Код производителя: LevelOne 590629
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Флешки LevelOne (1)

Флешка LevelOne 300MBPS беспроводной USB NWK ADAPT 23,30 €

Код производителя: LevelOne WUA-0605
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Веб-камеры LevelOne (1)

Веб-камера LevelOne 2-Megapixel PoE Network камера, box, белый, 1920 x 1080, H.264, M-JPEG, 1080p, 720p, 0.2 400 €

Код производителя: LevelOne FCS-1131
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться