По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne


Сетевые устройства LevelOne (141)

LevelOne FEP-1611 532 €

Код производителя: LevelOne 520826
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FEP-0811 217 €

Код производителя: LevelOne FEP-0811
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GTP-2880 1 614 €

Код производителя: LevelOne 570806
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 74 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 304 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 233 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 255 €

Код производителя: LevelOne 520824
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH 90 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 39,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0221, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, чёрный, FCC, CE 43,40 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Камеры видеонаблюдения LevelOne (80)

LevelOne FCS-5051 607 €

Код производителя: LevelOne FCS-5051
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne POW-4801 Netzteil 37,60 €

Код производителя: LevelOne 599021
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FCS-4101 408 €

Код производителя: LevelOne FCS-4101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne FCS-3101 301 €

Код производителя: LevelOne FCS-3101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WCS-6020 463 €

Код производителя: LevelOne 572031
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WCS-6050 404 €

Код производителя: LevelOne WCS-6050
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 2-MEGAPIX DAY/NIGHT POE 304 €

Код производителя: LevelOne FCS-3101
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-MEGAPIX DAY/NIGHT P/T POE 404 €

Код производителя: LevelOne FCS-4101
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-3065 NTW камера 367 €

Код производителя: LevelOne FCS-3065
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne FCS-6020 NTW камера 348 €

Код производителя: LevelOne FCS-6020
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Всё для сети LevelOne (27)

LevelOne HDSPIDER HDMI OVER cat.5 166 €

Код производителя: LevelOne HVE-9001
Кол-во на складе партнёра: 04.07.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 294 €

Код производителя: LevelOne FVT-0204TXFC
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 213 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GIGABIT POE-PLUS INJECTOR 82 €

Код производителя: LevelOne POI-3000
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W 128 €

Код производителя: LevelOne POI-4000
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POR-1100, 10/100BASE-T(X), 165 x 180 x 95, FCC/CE, 0 - 50, 5 - 95 243 €

Код производителя: LevelOne POR-1100
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 10KM 80 €

Код производителя: LevelOne SFP-4210
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 222 €

Код производителя: LevelOne FVT-0104TXFC
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX MM 134 €

Код производителя: LevelOne FVT-0103TXFC
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne POI-2002 POE INJECTOR 35,10 €

Код производителя: LevelOne POI-2002
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевые карты LevelOne (13)

Сетевая карта LevelOne Level One WUA-0605 чёрный 19,20 €

Код производителя: LevelOne WUA-0605
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne WBR-6801, 2.4 - 2.4835, HTTP, USB 2.0, 128-bit WEP, 64-bit WEP, SSID, WPA, WPA-PSK, WPA2-PSK, SPI, 100-240V 36 €

Код производителя: LevelOne 0540635
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne USB-0502, Wired, USB, Ethernet, 10/100/1000BaseT(X), 10, 100, 1000, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x 38,70 €

Код производителя: LevelOne USB-0502
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne GIGABIT PCI NETWORK CARD 15,50 €

Код производителя: LevelOne GNC-0105T
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne Level One PLI-4052 31,50 €

Код производителя: LevelOne PLI-4052
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 100BASE-FX MMF ST PCI NWK CARD 101 €

Код производителя: LevelOne FNC-0103FX
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne WAB-5120 192 €

Код производителя: LevelOne 540776
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 150MBPS беспроводной OUTDOOR 155 €

Код производителя: LevelOne WAB-6120
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 500MBPS NANO POWERLINE 30,50 €

Код производителя: LevelOne PLI-4052
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne WAP-6110, 10, 100, 2.4 - 2.4835, 802.1x RADIUS, WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPS, 802.1x RADIUS, 12VDC / 0.5A, 0 - 95 67 €

Код производителя: LevelOne WAP-6110
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Unsorted LevelOne (7)

LevelOne 24V AC HIGH POWER POE SPLITTER 128 €

Код производителя: LevelOne POS-4002
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 48V DC POWER адаптер 39,60 €

Код производителя: LevelOne POW-4801
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER 40 €

Код производителя: LevelOne POS-1001
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne Fast Eth.Mini Media конвертер 219 €

Код производителя: LevelOne IEC-4000
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne беспроводной RANGE EXTENDER 33,90 €

Код производителя: LevelOne WRE-6001C
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne беспроводной LAN CONTROLL 149 €

Код производителя: LevelOne WAC-2000
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-3201 Wandhalterung für FCS-3081/4041 91 €

Код производителя: LevelOne 0571446
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


Охранные системы LevelOne (6)

LevelOne 3.5 - 8.0MM VARIFOCAL 58 €

Код производителя: LevelOne CAS-1200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne Network видео Recorder, 9-Ch 826 €

Код производителя: LevelOne NVR-1209
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne NETWORK видео RECORDER NVR-031 1 067 €

Код производителя: LevelOne NVR-0316
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CORNER PLATE MINI 51 €

Код производителя: LevelOne CAS-3221
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-2102 STRAIGHT TUBE 128 €

Код производителя: LevelOne CAS-2102
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne BRACKET для INDOOR BOX CAMERAS 36,80 €

Код производителя: LevelOne CAS-3104
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Подставки и крепления LevelOne (5)

LevelOne CAS-2504 POLE MOUNT 129 €

Код производителя: LevelOne CAS-2504
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-3103 WALL MOUNT BRACKET 44,60 €

Код производителя: LevelOne CAS-3103
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-2702 OUTDOOR JUNCTION BOX 201 €

Код производителя: LevelOne CAS-2702
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-2101 MOUNT KIT 103 €

Код производителя: LevelOne CAS-2101
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne CAS-4312 WALL MOUNT BRACKET 128 €

Код производителя: LevelOne CAS-4312
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки LevelOne (3)

LevelOne GBIT USB NWK адаптер W/USB HUB 38 €

Код производителя: LevelOne USB-0502
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne ENET OVER VDSL2 конвертер (PSE 236 €

Код производителя: LevelOne VDS-0120
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne EQUIP COPPER кабель TWINAX 5M 76 €

Код производителя: LevelOne DAC-0105
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Серверы прочее LevelOne (2)

LevelOne KVM-8901DE 1 146 €

Код производителя: LevelOne 590629
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM RACK CONSOLE 1 060 €

Код производителя: LevelOne KVM-8901ES
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Веб-камеры LevelOne (1)

Веб-камера LevelOne 2-Megapixel PoE Network камера, box, белый, 1920 x 1080, H.264, M-JPEG, 1080p, 720p, 0.2 400 €

Код производителя: LevelOne FCS-1131
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться