По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne


Сетевые устройства LevelOne (79)

LevelOne FEP-1611 456 €

Код производителя: LevelOne 520826
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FEP-0811 214 €

Код производителя: LevelOne FEP-0811
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 190 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 299 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 94 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 86 €

Код производителя: LevelOne 530809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver 42,70 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 1-PORT cat.5 AUDIO/видео 108 €

Код производителя: LevelOne AVE-9201
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 24-Port 10/100 Rackmount Switch, Unmanaged, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 3.2Gbps, 0.2, CSMA/CD, чёрный 73 €

Код производителя: LevelOne FSW-2450
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 16-PORT FAST ETHERNET SWITCH 55 €

Код производителя: LevelOne FSW-1650
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Камеры видеонаблюдения LevelOne (28)

LevelOne FCS-4101 279 €

Код производителя: LevelOne FCS-4101
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FCS-3065 NTW камера 394 €

Код производителя: LevelOne FCS-3065
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-5056 NTW камера 478 €

Код производителя: LevelOne FCS-5056
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-0032 FIXED NETWORK камера 205 €

Код производителя: LevelOne FCS-0032
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-3063 NTW камера 412 €

Код производителя: LevelOne FCS-3063
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-5063 NTW камера 523 €

Код производителя: LevelOne FCS-5063
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-5064 NTW камера 647 €

Код производителя: LevelOne FCS-5064
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-5065 NTW камера 1 189 €

Код производителя: LevelOne FCS-5065
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-3054 NTW камера 293 €

Код производителя: LevelOne FCS-3054
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne FCS-4043 NTW камера 1 526 €

Код производителя: LevelOne FCS-4043
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Всё для сети LevelOne (22)

LevelOne OAN-2090 Antennen Kit 66 €

Код производителя: LevelOne 0540502
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM 283 €

Код производителя: LevelOne FVT-0204TXFC
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 100TX to 100FX-SC конвертер w/POE Injector, 0 - 50, 5 - 90, FCC, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE802.3x, 15 x 133 x 40, 10/100Base-TX: STP RJ-45; 100Base-FX: MM SC, SM SC 215 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne HIGH POWER POE INJECTOR 56W 124 €

Код производителя: LevelOne POI-4000
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne POR-1100, 10/100BASE-T(X), 165 x 180 x 95, FCC/CE, 0 - 50, 5 - 95 234 €

Код производителя: LevelOne POR-1100
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne POI-4000 PoE Injector 112 €

Код производителя: LevelOne 552027
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne HDSPIDER HDMI OVER CAT.5 120 €

Код производителя: LevelOne HVE-9000
Под заказ. На складе партнёра: 26.01.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne SFP-3841 1000Base-X SFP Transceiver 105 €

Код производителя: LevelOne SFP-3841
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 10/100/1000BASE-T-1000BASE-X 68 €

Код производителя: LevelOne GVT-2000
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 10/100/1000BASE-T-1000BASE-SX 104 €

Код производителя: LevelOne GVT-2001
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Аксессуары для сети LevelOne (9)

LevelOne USB-0301 Fast Ethernet адаптер 16 €

Код производителя: LevelOne USB-0301
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

LevelOne POI-2001 Gigabit PoE Injektor 68 €

Код производителя: LevelOne POR-1222
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 7DBI 2.4GHZ OMNI-DIRECTAL 25,70 €

Код производителя: LevelOne OAN-1070
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

LevelOne 14-SLOT MEDIA конвертер CHASSI 212 €

Код производителя: LevelOne CVH-2000
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne WAN-1160 WLAN Indoor Antenne 37,40 €

Код производителя: LevelOne WAN-1160
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne OAN-0501 2.4GHz Omni-Directional Antenna, 2.4, беспроводной 10,20 €

Код производителя: LevelOne OAN0501
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

LevelOne ANC-4160 Antennenkabel 46,90 €

Код производителя: LevelOne 540397
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 5M RPSMA PLUG-RPSMA 16,80 €

Код производителя: LevelOne ANC-1440
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

LevelOne 1.25G SMF GBIC TRANSCEIVER 131 €

Код производителя: LevelOne GVT-0201
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Unsorted LevelOne (8)

LevelOne 24V AC HIGH POWER POE SPLITTER 124 €

Код производителя: LevelOne POS-4002
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 5-12V DC GIGABIT POE SPLITTER 40,10 €

Код производителя: LevelOne POS-1001
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 5-12V DC POE SPLITTER 30,70 €

Код производителя: LevelOne POS-1002
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 12V DC HIGH POWER POE SPLITTER 64 €

Код производителя: LevelOne POS-4000
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne Fast Eth.Mini Media конвертер 212 €

Код производителя: LevelOne IEC-4000
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne беспроводной LAN CONTROLL 143 €

Код производителя: LevelOne WAC-2000
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-3201 Wandhalterung für FCS-3081/4041 100 €

Код производителя: LevelOne 0571446
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne VDS-0130 100Base-TX auf VDSL2 PD 248 €

Код производителя: LevelOne 533130
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Сетевые карты LevelOne (7)

Сетевая карта LevelOne Level One WUA-0605 чёрный 16,50 €

Код производителя: LevelOne WUA-0605
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne 150MBPS беспроводной PORTABLE 31,80 €

Код производителя: LevelOne WBR-6801
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne GIGABIT PCI NETWORK CARD 15,30 €

Код производителя: LevelOne GNC-0105T
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта LevelOne 300MBPS 5G беспроводной OUTDOOR 169 €

Код производителя: LevelOne WAB-5120
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 150MBPS беспроводной OUTDOOR 149 €

Код производителя: LevelOne WAB-6120
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne 500MBPS NANO POWERLINE 29,80 €

Код производителя: LevelOne PLI-4052
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта LevelOne FPC-0106TX, PCMCIA Karte 50 €

Код производителя: LevelOne 504131
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Подставки и крепления LevelOne (7)

LevelOne CAS-3002 FLUSH MOUNT KIT 83 €

Код производителя: LevelOne CAS-3002
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-3300 CEILING BRACKET 141 €

Код производителя: LevelOne CAS-3300
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-2504 POLE MOUNT 124 €

Код производителя: LevelOne CAS-2504
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-3103 WALL MOUNT BRACKET 38,60 €

Код производителя: LevelOne CAS-3103
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-2702 OUTDOOR JUNCTION BOX 211 €

Код производителя: LevelOne CAS-2702
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-3001 FLUSH MOUNT KIT 83 €

Код производителя: LevelOne CAS-3001
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-3003 FLUSH MOUNT KIT 83 €

Код производителя: LevelOne CAS-3003
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Кабели LevelOne (6)

LevelOne 3M PS/2 и USB KVM кабель 20,60 €

Код производителя: LevelOne ACC-2102
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

LevelOne 1.8M PS/2 и USB KVM кабель 16,30 €

Код производителя: LevelOne ACC-2101
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

LevelOne GBIT USB NWK адаптер W/USB HUB 38 €

Код производителя: LevelOne USB-0502
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne HDMI OVER cat.5 EXTENDER KIT 280 €

Код производителя: LevelOne HVE-9005
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 3M RPSMA PLUG-RPSMA 16,80 €

Код производителя: LevelOne ANC-1430
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

LevelOne HDMI видео WALL OVER IP 466 €

Код производителя: LevelOne HVE-6601R
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Охранные системы LevelOne (4)

LevelOne NETWORK видео RECORDER NVR-031 1 065 €

Код производителя: LevelOne NVR-0316
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 2.8-8.5 MM VARI-FOCAL DAY/NIGH 169 €

Код производителя: LevelOne CAS-1300
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne CAS-2102 STRAIGHT TUBE 124 €

Код производителя: LevelOne CAS-2102
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 4CH NVR 4-PORT POE IEEE 802.3A 218 €

Код производителя: LevelOne NVR-0504
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Флешки LevelOne (1)

Флешка LevelOne 300MBPS беспроводной USB NWK ADAPT 21,20 €

Код производителя: LevelOne WUA-0605
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться