По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Longshine


Unsorted Longshine (19)

Longshine 2-Port USB/PS2 KVM Switch металлический inkl. Kabel 70 €

Код производителя: Longshine LCS-K702
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine конвертер 10/100TX zu 100FX MultiMode ST 63 €

Код производителя: Longshine LCS-C842MT
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine конвертер 10/100TX zu 100FX MultiMode SC 63 €

Код производителя: Longshine LCS-C842MC
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine конвертер 10/100/1000TX zu Gigabit SFP slot 136 €

Код производителя: Longshine LCS-C862
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Low Profile Bracket seriell retail 4 €

Код производителя: Longshine LCS-LP-6XXX-1S
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Longshine Netzteil 48V für корпус LCS-C819 retail 129 €

Код производителя: Longshine LCS-MPS-75D
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine 4-Port USB/PS2 KVM Switch металлический inkl. Kabel 93 €

Код производителя: Longshine LCS-K704
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Controller PCI 4x Seriell 1x Parallel (RS232C) retail 30 €

Код производителя: Longshine LCS-6024-A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine 4-Port USB/PS2 KVM Switch DVI/Audio inkl. Kabel 198 €

Код производителя: Longshine LCS-K704D
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine 4-in-1 KVM Kabel (2x PS2/USB+VGA D-15) 5,0m 22,40 €

Код производителя: Longshine LCS-KC4-5
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевые устройства Longshine (11)

Longshine Switch 48,3cm 8x FE FSP8108-4 4x PoE 88 €

Код производителя: Longshine LCS-FSP8108-4
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 48,3cm 24x GE GS9124+2 2x mini-GBIC 122 €

Код производителя: Longshine LCS-GS9124+2
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 8x GE GSP8108 PoE+ 802.3af/at 157 €

Код производителя: Longshine LCS-GSP8108
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 8x GE GS8408 Web Smart SNMP (Fanless) 69 €

Код производителя: Longshine LCS-GS8408
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 8x GE GSP8408+1 8x PoE+ 802.3af/at 1x SFP 218 €

Код производителя: Longshine LCS-GSP8408+1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 16x GE GS8416 Web Smart SNMP (Fanless) 105 €

Код производителя: Longshine LCS-GS8416
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 48,3cm 24x GE GS9428-A SNMP 4x mini-GBIC 160 €

Код производителя: Longshine LCS-GS9428-A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 16x GE GS8116-A 82 €

Код производителя: Longshine LCS-GS8116-A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Switch 5x GE GS7105-D 25,50 €

Код производителя: Longshine LCS-GS7105-D
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Longshine Switch 48,3cm 24x GE GS9128-A 4x mini-GBIC 145 €

Код производителя: Longshine LCS-GS9128-A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Аксессуары для сети Longshine (6)

Longshine Ethernet конвертер RJ-45 zu BNC bulk 112 €

Код производителя: Longshine LCS-883C-TB
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Transceiver MiniGBIC 1000BaseSX multimode fiber retail 54 €

Код производителя: Longshine LCS-MGBIC-SX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Einbauwinkel 19" für FS8124,FS8416,GS8424 bulk 21,50 €

Код производителя: Longshine BRACKET-10,5
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Longshine Transceiver MiniGBIC 1000BaseLX singlemode fiber retail 85 €

Код производителя: Longshine LCS-MGBIC-LX-10
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Longshine Einbauwinkel 19" für GS8208,GS8116,GS8124,FS8116 bulk 21,50 €

Код производителя: Longshine BRACKET-8,5
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Longshine Einbauwinkel 19" für KVM Switch K704 24,70 €

Код производителя: Longshine BRACKET-704
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевые карты Longshine (2)

Сетевая карта Longshine NEK PCI 1 GBit Realtek 13,30 €

Код производителя: Longshine LCS-8037TXR4
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Сетевая карта Longshine беспроводной AC USB 3.0 Stick 867Mbit retail 37,50 €

Код производителя: Longshine LCS-8133
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Прочие компьютерные аксессуары Longshine (2)

Longshine Controller PCI 2x Parallel retail 18,20 €

Код производителя: Longshine LCS-6020
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Longshine Controller PCI 2x Seriell 1x Parallel (RS232C) retail 18,20 €

Код производителя: Longshine LCS-6022
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться