По будням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 220503 - кресла -24% - RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS

M-Cab


Сетевые кабели M-Cab (136)

-11%

M-CAB 1M LWL JUMPER OM4 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT -11% 7,50 € 8,39 €

Код производителя: M-Cab 7003401
EAN: 4260134935104
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-12%

M-CAB 2M LWL JUMPER OM4 - LC/SC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT -12% 8,60 € 9,72 €

Код производителя: M-Cab 7003417
EAN: 4260134935180
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-11%

M-CAB 5M LWL JUMPER OM4 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT -11% 12,30 € 13,80 €

Код производителя: M-Cab 7003405
EAN: 4260134935135
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-10%

M-CAB 2M LWL JUMPER OM4 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT -10% 8,70 € 9,72 €

Код производителя: M-Cab 7003402
EAN: 4260134935111
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-11%

M-CAB 3M LWL JUMPER OM4 - LC/LC 50/125 - LSZH - DUPLEX - VIOLETT -11% 9,90 € 11,10 €

Код производителя: M-Cab 7003403
EAN: 4260134935128
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB CAT5E-U/UTP-PVC-10.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG24/7 - UNSHIELDED 6,60 €

Код производителя: M-Cab 3128
EAN: 4260134931281
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB CAT5E-SF/UTP-PVC-15.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 8,80 €

Код производителя: M-Cab 3118
EAN: 4260134931182
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-10.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 6,60 €

Код производителя: M-Cab 3117
EAN: 4260134931175
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-20.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 10,90 €

Код производителя: M-Cab 3119
EAN: 4260134931199
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab CAT5E-SF/UTP-PVC-30.0M-GRY 1GBIT - 4X2XAWG26/7 - SHIELDED 17,90 €

Код производителя: M-Cab 3120
EAN: 4260134931205
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Кабели и адаптеры M-Cab (125)

-11%

M-CAB MDP 1.2 TO HDMI кабель 1M белый M/M AUDIO GOLD -11% 13,20 € 14,86 €

Код производителя: M-Cab 7003605
EAN: 4260134939515
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

-11%

M-Cab HDMI кабель 8K 60HZ 2M ULTRA 10K 4K 120HZ 48GBPS UHS W/E -11% 7,70 € 8,70 €

Код производителя: M-Cab 7003027
EAN: 4260517935110
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab USB 2.0 TO RS232 SERIAL адаптер . 19,70 €

Код производителя: M-Cab 7100076
EAN: 4260134930321
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DVI-D 24+1 CABLE 5M DUAL M/M FULL HD 1080P BLACK FERRIT G 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7000789
EAN: 4016032126164
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab HDMI TO DVI-D DUAL ссылка адаптер HDMI/M TO DVI-D 24+1/F 6,10 €

Код производителя: M-Cab 7100029
EAN: 4260134933421
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DVI TI VGA адаптер - M/F DUAL ссылка 24+5 TO 15P 5,10 €

Код производителя: M-Cab 7100030
EAN: 4260134934244
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DVI TO VGA адаптер - F/M DUAL ссылка 24+5 TO 15P 6,10 €

Код производителя: M-Cab 7100031
EAN: 4260113560174
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB USB 2.0 TO RS232 SERIAL адаптер . 25,90 €

Код производителя: M-Cab 7300002
EAN: 4260134934251
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 5M USB ACTIVE EXTENSION кабель M/F - REPEATER кабель 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7800075
EAN: 4260134934275
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DVI-D 18+1 CABLE 2M SINGLE M/M FULL HD 1080P чёрный 10,90 €

Код производителя: M-Cab 7000773
EAN: 4260134934138
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

НЕСОРТИРОВАНОЕ M-Cab (23)

M-CAB PCI EXPRESS CARD 4X USB 3.0 IN 24,70 €

Код производителя: M-Cab 7070040
EAN: 4260517937862
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB CAT6A BREAK-AWAY адаптер RJ45 10GBPS S/FTP LSZH серый 0.25M 14,50 €

Код производителя: M-Cab 7008050
EAN: 4260517938494
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 0.5M USBC CABLE 100W 20GBIT чёрный - USB 3.2 GEN.2X2 12,20 €

Код производителя: M-Cab 7001330
EAN: 4260517938784
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB адаптер USBC - USBA M/F BLACK USB-C /MALE TO USB-A /FEMALE 7,10 €

Код производителя: M-Cab 2200065
EAN: 4260517938500
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 1.0M USBC CABLE 100W 20GBIT чёрный - USB 3.2 GEN.2X2 12,80 €

Код производителя: M-Cab 7001331
EAN: 4260517938791
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 0.5M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 9,80 €

Код производителя: M-Cab 7003350
EAN: 4260517938586
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 2.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 12,50 €

Код производителя: M-Cab 7003352
EAN: 4260517938609
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 1.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 10,50 €

Код производителя: M-Cab 7003351
EAN: 4260517938593
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 5.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7003354
EAN: 4260517938623
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 3.0M LWL JUMPER OM5 - LC/LC 50/125 LSZH DUPLEX LIME зелёный 14,20 €

Код производителя: M-Cab 7003353
EAN: 4260517938616
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Аудио и видео аксессуары M-Cab (12)

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 1M чёрный M/M 6,90 €

Код производителя: M-Cab 7000972
EAN: 4260134934855
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.1 CABLE 2K 30HZ 5M чёрный M/M FULL HD 14 €

Код производителя: M-Cab 7000975
EAN: 4260134932998
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 2M чёрный M/M 8,70 €

Код производителя: M-Cab 7000973
EAN: 4260134934831
Под заказ | На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab DP 1.2 CABLE 4K 60HZ 3M чёрный M/M 9,90 €

Код производителя: M-Cab 7000974
EAN: 4016032250739
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 1M USBC - DVI M/M 1080P60HZ COPPER CONDUCTOR чёрный 28,30 €

Код производителя: M-Cab 2200061
EAN: 4260517935059
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


M-CAB DP 1.2 TO DVI CABLE 2M BLACK M/M GOLD 1080 60HZ 22,70 €

Код производителя: M-Cab 7003610
EAN: 4260134939560
Под заказ | На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB DP 1.4 CABLE 8K 60HZ 2M чёрный M/M 11,50 €

Код производителя: M-Cab 7001099
EAN: 4260517930177
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 3.5MM JACK адаптер 0.2M M/F кабель M/F 3PIN TO 2X2P стерео 2,50 €

Код производителя: M-Cab 7200119
EAN: 4260517930702
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB RCA CONNECT кабель L/R 0.5M BK 2X M/M AUDIO 1,70 €

Код производителя: M-Cab 7200186
EAN: 4260517931372
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 3.0M SVGA MON кабель M/M /F GOLD FULLHD W/FERRITES 9,70 €

Код производителя: M-Cab 7200275
EAN: 4260517932263
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Зарядки для телефонов M-Cab (3)

M-CAB 1M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 20,50 €

Код производителя: M-Cab 7070156
EAN: 4260517938722
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-CAB 2M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 22,60 €

Код производителя: M-Cab 7070157
EAN: 4260517938739
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

M-Cab 3M USBC LIGHTNING MFI CABLE MFI CERTIFICATED чёрный 26,70 €

Код производителя: M-Cab 7070158
EAN: 4260517938746
Под заказ | На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Серверные шкафы. Патч-панели M-Cab (1)

M-CAB 24 PORT CAT6 PATCH PANEL -19 SHIELDED - 19 INCH - RAL7035 61 €

Код производителя: M-Cab 7100050
EAN: 4260134930932
Под заказ | На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Без сортировки M-Cab (1)

M-CAB PCI EXPRESS USB 3.0 CARD - 2A1C 1XA EXT / 1XA INT - 1XC EXT 27,60 €

Код производителя: M-Cab 7070027
EAN: 4260134939393
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Серверы прочее M-Cab (1)

M-Cab CAGE NUTS SET - 50 X M6 ZINC-COATED - VE 50 12 €

Код производителя: M-Cab 7200157
EAN: 4260517931082
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Аксессуары для мышек M-Cab (1)

M-Cab MOUSEPAD - BLUE 250MM - 220MM - 3MM 4,30 €

Код производителя: M-Cab 7000013
EAN: 4260134930239
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

В вашей корзине:
нет товаров

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться