По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

PLANET SFP-Port Transceiv.,Multim-2km

PLANET SFP-Port Transceiv., Multim-2km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 2 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

37,70 €

Производитель: PLANET
Код производителя: MFB-TFX
EAN:
  • 4711213688409
Гарантия: 12 месяцев


Описание
SFP Modul 1 x 100Base-FX, LC, Betriebstemperatur -40 — 75 Grad C, Multimode

PLANET SFP-Port Transceiv.,Multim-2km


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться