По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

NETGEAR ProSafe Plus 8-Port 10GbE 1x SFP+ Switch (XS708E v2)

NETGEAR ProSafe Plus 8-Port 10GbE 1x SFP+...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

595 €

Производитель: NETGEAR
Код производителя: XS708E-200NES
EAN:
  • 606449111583
Гарантия: 12 месяцев


Высота 43
Additional Information Jumbo frame support 9k packet size10-Gigabit copper portsLeds per portMean Time Between Failures 397,731 hoursAcoustic noise level 36.7 dBAKensington lock slot
Net weight 2.8
Supported protocols and standards Rate LimitQoS - Quality of ServiceIEEE 802.1p Class of ServiceToS - Type of serviceIPv4 - Internet Protocol version 4DHCP Client - Dynamic Host Configuration Protocol ClientIEEE 802.3IEEE 802.3u - 100BaseTXIEEE 802.
LAN network architecture 10GigabitEthernet
Таблицы данных Specification [LINK]
Standard accessory Power Cablerack-mount kitQuick start guide
Управление, мониторинг и настройка WEB managementPassword managementProSAFE Plus Configuration UtilityTFTP - Trivial File Transfer ProtocolPort mirroringCable test utilityConfiguration backup and restore
Поддерживаемые протоколы маршрутизации IGMPv1IGMPv2IGMPv3Static RoutingDynamic Routing
External connectors 1U Rack
Буфер памяти 2
Коммутатор 2
SmartSwitch (WEB Managed) Yes
Switching algorithm Not Available
Stackable No
Maximal power consumption 43.4
Number of 10GBaseT (RJ45) ports 8
MAC-адреса 16
Switch fabric capacity 160
Forwarding rate 119
Поддержка массового хранения 440
Спецификация принтера 204
Технические параметры Black
Параметры отображения AXM761-10000S SFP+ Transceiver 10GBASE-SR (Short range, multimode)AXM762-10000S SFP+ Transceiver 10GBASE-LR (Long range, single mode)AXM763-10000S SFP+ Transceiver 10GBASE-LRM (Long range, multimode)AXM764-10000S SFP+ Transceiver 10GBASE-LR

Нет дополнительных товаров для NETGEAR ProSafe Plus 8-Port 10GbE 1x SFP+ Switch (XS708E v2)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться