По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP) Modul,550m

Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 28.03.2017 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

31,10 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-81000-01
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP) Modul,550m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться