По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP) Modul,550m

Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP)...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.05.2017

31,20 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-81000-01
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul, bis zu 550m,, Multimode, LC Duplex Buchse,, 1000Base-SX, 850nm

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus HP mini GBIC (SFP) Modul,550m

TOP

Assmann/Digitus FireWire 800 Anschlusska.,1.8m 10,20 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-420105-018-S
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus VGAmonitor Y-Verteilerkabel,2m 9,60 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-310400-002-S
Кол-во на складе партнёра: 30.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus USB 2.0 auf HDMI Videoadapter 46,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus DA-70851
Кол-во на складе партнёра: 30.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Netzanschlusskabel, EU 1.8M 6,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-440116-018-S
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus 18-fach Steckdosenleiste, Alu 162 €

Код производителя: Assmann/Digitus A-19-STRIP42-1
Кол-во на складе партнёра: 30.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus Netzanschlusskabel,Schuko,5m 10,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-440100-050-S
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus Gender Changer, Metallgehäuse 4,40 €

Код производителя: Assmann/Digitus AK-610511-000-I
Кол-во на складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus USB 2.0 IDE и SATA Kabel 14,80 €

Код производителя: Assmann/Digitus DA-70202
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

Assmann/Digitus HDMI видео Extender (Set) 79 €

Код производителя: Assmann/Digitus DS-55100
Кол-во на складе партнёра: 30.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Assmann/Digitus PoE Energieversorger, 802.3af 27,30 €

Код производителя: Assmann/Digitus DN-95102
Кол-во на складе партнёра: 30.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться