По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

DIGITUS Professional Bidirectional Fast Ethernet Media конвертер, RJ45 / SC

DIGITUS Professional Bidirectional Fast...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 2 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

37,40 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-82022
EAN:
  • 4016032293149
Гарантия: 24 месяца


Габариты 95
Высота 26
Additional Information Transforms wire based network media to fiber opticHigh quality and excellent reliability10/100Base-TX to 100Base-FXConnectors: 1x RJ45, 1x SC SimplexDistance up to 20kmWavelength: Tx 1310nm / Rx 1550nmSinglemode Single Fiber
Net weight 200
Тип проводки fibre-opticFTP/STP - shielded 4 twisted-pair cableUTP - unschielded twisted pair cable, 4 pairs
Network protocol and connector type 1 FastEthernet 100BaseFX - SC
Network protocol and connector type 2 FastEthernet 100BaseTX - RJ45
Поддержка массового хранения 70

Нет дополнительных товаров для DIGITUS Professional Bidirectional Fast Ethernet Media конвертер, RJ45 / SC


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться