По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Planet Technology Corp. PLANET 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) - 118 €

Код производителя: Planet Technology Corp. GT-806A15
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET Media конвертер , 15km

PLANET Media конвертер, 15km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.02.2018

116 €

Производитель: PLANET
Код производителя: GT-806A15
EAN:
  • 4711213686894
Гарантия: 12 месяцев


Описание
PLANET Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, SC, Bis zu 15km Tx1310nm / Rx1550nm

PLANET Media конвертер , 15km

TOP

PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-30km 38,10 €

Код производителя: PLANET MGB-L30
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET Industrial SFP Media конвертер 105 €

Код производителя: PLANET IGT-805AT
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET 802.3af/at PoE Tester 23,70 €

Код производителя: PLANET POE-TESTER
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

PLANET PoE Media конвертер 160 €

Код производителя: PLANET IGTP-805AT
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET Single-Port Ultra PoE Splitter 80 €

Код производителя: PLANET POE-171S
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC 80 €

Код производителя: PLANET GT-802S
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


PLANET KARTA SIECIOWA PCI-EX.-SFP+; ENW-9801 209 €

Код производителя: PLANET ENW-9801
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


PLANET Interact. Presentation Gateway 399 €

Код производителя: PLANET WIPG-300H
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться