По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Planet Technology Corp. PLANET 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX WDM - Tx: 1310) - 118 €

Код производителя: Planet Technology Corp. GT-806A15
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET Media конвертер , 15km

PLANET Media конвертер, 15km

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
30.11.2017

118 €

Производитель: PLANET
Код производителя: GT-806A15
EAN:
  • 4711213686894
Гарантия: 12 месяцев


Описание
PLANET Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, SC, Bis zu 15km Tx1310nm / Rx1550nm

PLANET Media конвертер , 15km

TOP

PLANET Gigabit High POE Injektor 106 €

Код производителя: PLANET IPOE-162
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET Gigabit High POE Splitter 94 €

Код производителя: PLANET IPOE-162S
Под заказ. На складе партнёра: 22.12.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET SFP-Port mini-GBIC Modul-30km 38,10 €

Код производителя: PLANET MGB-L30
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET TEST PoE 26,50 €

Код производителя: PLANET POE-TESTER
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

PLANET ICS-100 конвертер RS-232/422/485 to FastEthernet 74 €

Код производителя: PLANET ICS-100
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


PLANET Single-Port Ultra PoE Splitter 80 €

Код производителя: PLANET POE-171S
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC 80 €

Код производителя: PLANET GT-802S
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


PLANET Media PoE 1000X Media конвертер per 10/100/1000T; Mini-GBIC, SFP 97 €

Код производителя: PLANET GTP-805A
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


PLANET адаптер WIFI-USB ; 802.11AC; WDL-U601AC 28,20 €

Код производителя: PLANET WDL-U601AC
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


PLANET KARTA SIECIOWA PCI-EX.-SFP+; ENW-9801 206 €

Код производителя: PLANET ENW-9801
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться