По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

53 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: AJ835A
Гарантия: 12 месяцев



HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Storage B-series Switch кабель 2m Multi-mode OM3 50/125um LC/LC 8Gb FC и 10GbE Laser-enhanced кабель 1 Pk Server Console Switches


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться