• 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Fujitsu Siemens Fujitsu CBLODDPOWER 300

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
28.11.2018

7,60 €

Производитель: Fujitsu Siemens
Код производителя: 38042443
Гарантия: 12 месяцев


Описание
300 mm, Black/Red

Fujitsu Siemens Fujitsu CBLODDPOWER 300

TOP

Fujitsu Siemens кабель powercord (D,..), 1.8m, серый 5 €

Код производителя: Fujitsu Siemens T26139-Y1740-L10
Под заказ | На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Fujitsu Siemens Fujitsu Rack angled mounting bracket 36,70 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F2735-L10
Под заказ | На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu S26361-F2735-L15 41,50 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F2735-L15
Под заказ | На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu KBPC PX ECO, USB, 474 x 174 x 37, 0 - 40, CE, FCC, RoHS, Windows Vista/XP/2000/7 52 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26381-K341-L122
Под заказ | На складе партнёра: 24.05.2019 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu S26361-F3628-L501, PCIe, SAS, Full-height (low-profile), зелёный, 0 - 55, -45 - 105 450 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F3628-L501
Под заказ | На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu S26361-F2735-L81, нержавеющий steel, Primecenter M1 Primergy RX100 Primergy RX200 36,70 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F2735-L81
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu S26361-F2735-L82, серебристый 48,90 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F2735-L82
Под заказ | На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu SFP+, MMF, SFP+, LC, SR, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 0 - 70 579 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F3986-L3
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens Fujitsu Platinum Modular 450W, 100 - 240, 50 - 60, Server, серый, 80 PLUS Platinum 419 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26113-F575-L12
Под заказ | На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Fujitsu Siemens TFM module для FBU on PRAID EP400i 203 €

Код производителя: Fujitsu Siemens S26361-F5243-L100
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться