По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DMC-1910T, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, SC, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, 1000Base-LX, Full

D-LINK DMC-1910T, 1000 Mbit/s, 1000Base-T...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
28.09.2017

18,30 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-1910T
Гарантия: 24 месяца


Описание
D-Link DMC-1910T. Networking: 1000 Mbit/s, 1000Base-T, SC, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, 1000Base-LX, Full. Connectivity: Wired. Weight & dimensions: 88 x 120 x 25 mm, 305 g. Environmental conditions: 0 - 40 °C, -10 - 70 °C, 10 - 90 %. Certificates: FCC, VCCI, CE, C-Tick

Gigabit Media Converter The D-Link DMC-1910 Fiber Media Converter converts 1000BASE-T copper Gigabit signals to 1000BASE-LX fiber Gigabit signals. This allows you to connect longer distance fiber cables between two devices that are designed only for shorter distance Cat. 5 twisted-pair cable. The DMC-1910 media converter combines transmitting and receiving signals onto one fiber strand using two wavelengths. This design avoids the budget losses incurred by the single-wavelength single-fiber technology, and minimizes any possibility of reflections in the system. The DMC-1910 consists of two units. One unit uses one wavelength to transmit and a second wavelength to receive, while the other flips that relationship. Two different types of transmitting wavelength are supported: one bi-directional wavelength for both transmission and reception. Both units of the DMC-1910 media converter are encased in a solid metal housing with LED status indicators. The DMC-1910 can be used as stand-alone converter, or installed in a DMC-1000 chassis. In case you install it in the chassis, you will remove the metal cases of the two units and slide in their PC boards into the chassis slots. The chassis's power supply will be used instead of the media converters' own AC to DC power adapter. The media converter is hot swappable when used with the chassis.
Габариты 120 (D) x 88 (W) x 25 (V) mm
Тип Media 1000BASE-T on twisted pair to 1000BASE-LX on the single-fiber (up to 15km, SC)
Соединения 802.3ab 1000BASE-T 802.3z 1000BASE-LX 1000BASE-T: RJ-45 connector 1000BASE-LX: SC-connector

D-LINK DMC-1910T, 1000 Mbit/s, 1000Base-T, SC, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3x,IEEE 802.3z, 1000Base-LX, Full

TOP

-23%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! D-LINK DCS-2230 Сетевая камера -23% 139 € 180 €

Код производителя: D-LINK DCS-2230
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


D-LINK DCS-5222L mydlink Home H.264 Cloud Security камера 159 €

Код производителя: D-LINK DCS-5222L/E
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


D-LINK DEM-310GT Mini GBIC Transceiver 64 €

Код производителя: D-LINK DEM-310GT
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


D-LINK DMC-920T Media 100BASE-TX to twisted pair для 100BASE-FX (connector SC) on single кабель, up to 20 km 83 €

Код производителя: D-LINK DMC-920T
Под заказ. На складе партнёра: 18.12.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DMC-920R Media 100BASE-TX to twisted pair для 100BASE-FX (connector SC) on single кабель, up to 20 km 83 €

Код производителя: D-LINK DMC-920R
Под заказ. На складе партнёра: 18.12.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK 1000BASE-SX Mini Gigabit Interface конвертер, 1.25 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000BASE-SX, серебристый, -40 - 85 °C, 0 - 40 °C 23,90 €

Код производителя: D-LINK DEM-311GT
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

D-LINK DMC-805G, 150 Mbit/s, 120 x 88 x 25 mm, 305 g, 5.5 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C 46,50 €

Код производителя: D-LINK DMC-805G
Под заказ. На складе партнёра: 18.12.2017 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DEM-330R, 1250 Mbit/s, Wired, 13.4 x 55.5 x 11.28 mm, 19.8 g, 445890 h, FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B RoHS 23,20 €

Код производителя: D-LINK DEM-330R
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня

D-LINK Day/Night Cloud камера, IP, indoor, белый, Desk, Plastic, 640 x 480 74 €

Код производителя: D-LINK DCS-933L/E
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


D-LINK DMC-300SC Media from 100BASE-TX to twisted pair in 100BASE-FX для the multi-fiber (2km, SC) 52 €

Код производителя: D-LINK DMC-300SC
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться