По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HPE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70

HPE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 6-10 рабочих дней

 

Способы доставки

206 €

Производитель: HPE
Код производителя: J9150A
EAN:
  • 884420143307
Гарантия: 12 месяцев


Тип HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver
Интерфейс 1 LC 10-GbE port (IEEE 802.3ae Type 10Gbase-SR); Duplex: full only
Данные товара link
Рекламный текст Compatible for:HP E3500 yl Switch SeriesHP E5400 zl Switch SeriesHP E6600 Switch SeriesHP E8200 zl Switch SeriesHP ProCurve 2910al Switch series
Дополнительные свойства Limited electronic and telephone support is available from HP. Refer to the HP Web site at www.procurve.com/support for details on the support provided and the period during which support is available.
Гарантия Lifetime
Ширина 55.7 mm
Длина 13.8 mm
Высота 11.9 mm

HPE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться