По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 20 g

HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Networking...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 100+ шт
Срок доставки: 3-14 рабочих дней

 

Способы доставки

230 €

Производитель: HP
Код производителя: J4858C
EAN:
  • 883585267804
Гарантия: 12 месяцев


Габариты 5.69
Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-SX (LC)
Высота 1.23
Additional Information 1Gb module to multimode optical fiber in 50 µm and 62.5 µm standardswavelenght: 850 nmsocket: LC (duplex)maximum distance 2 - 275 m for 62.5 µm @ 200 MHz*kmmaximum distance 2 - 550 m for 50 µm @ 500 MHz*kmcable type: Multi-mode co
Net weight 0.02
Поддержка массового хранения 1.37

Нет дополнительных товаров для HP X121 1G SFP LC SX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC SX Transceivers, 20 g


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться