По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E-M110 Access Point (WW) E-M110 Access Point Series, 12.7 x 13.97 x 3.3 mm, 910 g, 0 - 50 °C, -40 - 80 °C, 5 W

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E-M110 Access...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
27.10.2016

212 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9388B
EAN:
  • 884962826768
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP E-M110 Access Point (WW), E-M110 Access Point Series. Weight & dimensions: 12.7 x 13.97 x 3.3 mm, 910 g. Environmental conditions: 0 - 50 °C, -40 - 80 °C. Energy management: 5 W

Overview
Точка доступа HP E-M110 – это радиоустройство IEEE 802.11a/b/g начального уровня, которое можно использовать в качестве точки доступа, моста беспроводной распределительной системы (WDS) или полнофункционального средства IEEE 802.11 для мониторинга беспроводной локальной сети (WLAN). Точка доступа E-M110 поддерживает создание 2 виртуальных сервисных сообщества, каждое из которых может иметь независимые профили безопасности виртуальной ЛС и беспроводной сети. Она может устанавливаться в межпотолочных пространствах и поддерживает стандарт IEEE 802.3af (PoE). Точка доступа M110 сертифицирована для использования протоколов шифрования в Wi-Fi-сети WPA2, WPA и WEP и поддерживает аппаратное шифрование AES и RC4.

Features
Качество услуг (QoS)
• Приоритизация по протоколу IEEE 802.1p: поставка данных на устройства на основе приоритета и типа трафика

Способы подключения
• Auto-MDIX: автоматически выполняет настройку всех портов 10/100 под нужный тип кабеля (прямой или кроссированный)

Мобильность
• Совместимость: сертификаты Wi-Fi Alliance, включая протоколы IEEE 802.11g Wi-Fi и WPA2, помогают обеспечить совместимость аппаратуры от разных производителей

Безопасность
• Выбор протокола IEEE 802.11i, Wi-Fi Protected Access 2 (WPA2) или WPA: блокировка беспроводного несанкционированного доступа путем аутентификации пользователей до предоставления сетевого доступа; шифрование на основе надежного стандарта Advanced Encryption Standard (AES) или протокола Temporal Key Integrity Protocol (TKIP) обеспечивает целостность данных беспроводного трафика

Гарантия и техническая поддержка
• Пожизненная гарантия: гарантийное обслуживание на весь срок эксплуатации с заменой и доставкой оборудования на следующий после обращения рабочий день (услуга доступна в большинстве стран)*

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E-M110 Access Point (WW) E-M110 Access Point Series, 12.7 x 13.97 x 3.3 mm, 910 g, 0 - 50 °C, -40 - 80 °C, 5 W

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 72 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 120 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR Networking SFP+ Transceivers, Wired, 13.8 x 55.7 x 11.9 mm, 20 g, 0.8 W, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C 376 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 09.12.2016 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 734 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 455 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 354 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 282 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 069 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Кол-во на складе партнёра: 09.12.2016 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP A5500/A5120 2-port 10GbE SFP+ Module Switch SFP+ модуля 743 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD368B
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться