По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
09.01.2018

672 €

Производитель: Undefined
Код производителя: JD117B
EAN:
  • 885631249598
Гарантия: 12 месяцев


Другая информация - Typ interfejsu: XFP- Maksymalna szybkość przesyłania danych: 10000 Mbit/s- Fiber optic connector: LC- SFP transceiver type: LR- Obsługa funkcji Plug & Play    - Obsługa podłączania podczas pracy    - Zakres tempera

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE X130 10G XFP LC SR Transceiver JD117

TOP

HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: Undefined J4858C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 114 €

Код производителя: Undefined J4859C
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 192 €

Код производителя: Undefined J9150A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 314 €

Код производителя: Undefined J9151A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HPE OfficeConnect 1820-24G Switch 188 €

Код производителя: Undefined J9980A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HPE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800 171 €

Код производителя: Undefined J9054C
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HPE X130 10G SFP+ LC SR TRANSCEIVER 206 €

Код производителя: Undefined JD092B
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP 3800, 0.5, чёрный 240 €

Код производителя: Undefined J9578A
Под заказ. На складе партнёра: 05.02.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HP 2620-48-PoE+ ProCurve, L2, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 17.6 1 430 €

Код производителя: Undefined J9627A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


HP 2620-24 ProCurve, L2, Managed, Fast Ethernet (10/100), RJ-45, 12.8, 9.5 604 €

Код производителя: Undefined J9623A#ABB
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться