По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

CISCO Catalyst 2960C, 13.2 Gbit/s, 10/100/1000, 10 Gbit/s, 4000 entries, Gigabit Ethernet, Managed

CISCO Catalyst 2960C, 13.2 Gbit/s...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
18.11.2016

595 €

Производитель: CISCO
Код производителя: WS-C2960CG-8TC-L
EAN:
  • 882658347948
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Cisco Catalyst 2960C. Data transmission: 13.2 Gbit/s, 10/100/1000, 10 Gbit/s. Networking: 4000 entries, Gigabit Ethernet. Management особенности: Managed, L2. оптическая fiber: 100BASE-LX,100BASE-FX,100BASE-BX,1000BASE‑SX,1000BASE‑LX,1000BASE‑LH,1000BASE‑ZX, multi-mode, LC, 1610 nm. Protocols: IPv4, IPv6 MLD v1/v2, SNMP v3, IPv6. Connectivity: 10BASE-T,100BASE-TX,1000BASE-T. Memory: 128 MB, 64 MB. Weight & dimensions: 269 x 213 x 44.4 mm, 1350 g. Energy management: 18 W, 0.3 - 0.15 A, 50/60 Hz, 100 - 240 V. Endurance: 542482 h. Certificates: UL 60950-1, CAN/CSA 22.2 No. 60950-1, EN 60950-1, IEC 60950-1, GB 4943, IEC 60825. Environmental conditions: 5 - 95 %, 0 - 3048 m, -5 - 40 °C, -25 - 70 °C, 5 - 95 %, 0 - 4000 m, 23 - 104 °F

The Cisco® Catalyst® 3560-C and 2960-C Series Compact Switches are small form-factor Fast Ethernet and Gigabit Ethernet switches designed for deployments outside the wiring closet. Enterprise and commercial customers can deliver advanced security services, unified communications, wireless, IP video cameras, and other applications for the office workspace, micro branch office, classroom, cruise ship, and other wiring-constrained environments. The Cisco Catalyst 3560-C and 2960-C series compact switches are shown in Figure 1. Cisco Catalyst 3560-C and 2960-C Series highlights: - PoE pass-through. An innovative feature and industry first for passing power from the compact switch to end devices. - Media Access Control Security (MACsec) hardware-based encryption. - Power over Ethernet Plus (PoE+) up to 30 W per port. - USB and Console port for file backup, distribution, and simplified operations. - Fanless for silent operation. - Enhanced limited lifetime hardware warranty (E-LLW) with next business day (NBD) advance hardware replacement and 90 day access to Cisco Technical Assistance Center (TAC) support.
Тип Cisco Catalyst 2960-C Series Compact Switches
Вес 1.350 Kg
Интерфейс 2 dual-purpose ports (10/100/1000 or SFP)Cisco Catalyst 2960-C Switch 8 GE, 2 x Dual Purpose Uplink, LAN Base
Питание 100-240 VAC
Безопасность link
Данные товара link
Дополнительные свойства Extend a highly secure, intelligent, managed Cisco Catalyst infrastructure with a single Ethernet cable or fiber from the wiring closetSupport for advanced security and services, including voice, video, and Cisco Borderless Network services, to remot
Стандарт link
Поддержка двусторонней печати (Duplex) Half / Full
Скорость передачи Forwarding capacity: 13.2 mpps
Поддержка VLAN Max VLANs: 255
Гарантия Limited Lifetime
Ширина 269 mm
Длина 213 mm
Высота 44.4 mm

Нет дополнительных товаров для CISCO Catalyst 2960C, 13.2 Gbit/s, 10/100/1000, 10 Gbit/s, 4000 entries, Gigabit Ethernet, Managed

TOP

CISCO 892FSP Gigabit Ethernet security рутер 932 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO 10/100 4-Port VPN рутер, 0.1 Gbit/s, 100 Mbit/s, Wired, Telnet, SNMP, SPI, DES, 3DES 205 €

Код производителя: CISCO RV042-EU
Кол-во на складе партнёра: 13.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO 3945, 1 Gbit/s, Wired, 256 MB, 1024 MB, 540 W, AC 12 593 €

Код производителя: CISCO CISCO3945/K9
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO ASA 5505, Ethernet, Fast Ethernet, IPSec, DES, SSL, Wired, 200 x 174 x 44, 120/230 V ( 50/60 Hz ) 485 €

Код производителя: CISCO ASA5505-BUN-K9
Кол-во на складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 888 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Кол-во на складе партнёра: 26.06.2017 шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня


CISCO Adaptive Security Appliance 5505 453 €

Код производителя: CISCO ASA5505-50-BUN-K9
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


CISCO RV325 Dual WAN VPN рутер 253 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


CISCO Adaptive Security Appliance 5505 563 €

Код производителя: CISCO ASA5505-UL-BUN-K9
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться