По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

CISCO ME 3600X, L3, 34, -, 34, 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑SX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, Multi-mode

CISCO ME 3600X, L3, 34, -, 34, 1000BASE-T...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
03.11.2017

9 799 €

Производитель: CISCO
Код производителя: ME-3600X-24FS-M=
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Cisco ME 3600X. Switch layer: L3. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 34, -, 34, Copper ethernet cabling технология: 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T. Supported data transfer rates: 10/100/1000 Mbps. Fiber ethernet cabling технология: 1000BASE‑SX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, Fiber type: Multi-mode, Fiber optic connector: LC, LX-5. Management protocols: SNMP, Data link protocols: BFD, OSPF, IS-IS, BGP, HSRP, EIGRP, PIM-DM, PIM-SM, EIGRP, RIP

The Cisco® ME 3600X Series of Ethernet Access Switches is Cisco's first series of switches built specifically for the convergence of wireless and wire-line services. A natural evolution to Cisco's Carrier Ethernet portfolio, the Cisco ME 3600X Series extends the portfolio's transport speed to 10 Gbps in the access layer for business and mobile applications. It also enables service providers to initiate Multiprotocol Label Switching (MPLS) -based VPN services from within the access layer. Designed around key Carrier Ethernet features that simplify network operation, the Cisco ME 3600X Series enables premium services with enhanced service-level agreement (SLA) capabilities. An optional "pay-as-you-grow" feature and service activation model gives service providers a flexible, cost-effective solution. The Cisco ME 3600X Series Ethernet Access Switches (Figure 1) are 1-rack-unit (1RU), fixed-form-factor platforms available in copper and fiber hardware-optimized configurations: - Cisco ME 3600X-24FS (fiber) with 24 Gigabit Ethernet SFP ports and two 10 Gigabit Ethernet SFP+ ports

CISCO ME 3600X, L3, 34, -, 34, 1000BASE-T, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑SX, 100BASE-BX, 100BASE-FX, 100BASE-LX, Multi-mode

TOP

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH 1 090 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 908 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO RV325 Gig DualWAN CZ RV325 Giga Dual 249 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней


CISCO Adaptive Security Appliance 5505 557 €

Код производителя: CISCO ASA5505-UL-BUN-K9
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


CISCO SLM224G 24/2-port GB Switch 312 €

Код производителя: CISCO SLM224PT-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 122 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


CISCO MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul 105 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


CISCO ASA 5505 Security Plus License, Security Plus License 571 €

Код производителя: CISCO L-ASA5505-SEC-PL=
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 1-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться