По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X111 100 MB LC...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 100+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

176 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9054C
EAN:
  • 886112003739
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP X111 100 MB LC FX SFP. Interface type: SFP, Fiber optic connector: LC, Networking standards: IEEE 802.3u. кабель type: Multi-mode, Duplex system: Full, Half, Compatible products: HP 2620 HP 3800

HP X111 100M SFP LC FX Transceiver for HP 2620 / 3800 Switch Series

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X111 100 MB LC FX SFP, SFP, LC, IEEE 802.3u, Multi-mode, Full, Half, HP 2620 HP 3800


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться