По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

D-LINK DMC-805G, 150 Mbit/s, 120 x 88 x 25 mm, 305 g, 5.5 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C

D-LINK DMC-805G, 150 Mbit/s, 120 x 88 x 25...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.06.2018

45 €

Производитель: D-LINK
Код производителя: DMC-805G
Гарантия: 24 месяца


Описание
D-Link DMC-805G. Networking: 150 Mbit/s. Weight & dimensions: 120 x 88 x 25 mm, 305 g. Energy management: 5.5 W. Environmental conditions: 0 - 40 °C, -25 - 70 °C, 10 - 90 %. Certificates: FCC Class B VCCI Class B CE Class B. Other особенности: 1000BASE-T, 1000BASE-SX,1000BASE-LX, USB, 8000 entries, 7.5V 1.5A, EIA/TIA-568

This converter converts 1000BASE-T twisted-pair signals to 1000BASE-SX/LX multi-mode/single-mode fiber signals. Maximum fiber cable distance is 550 m for 1000BASE-SX * and 20 km for 1000BASE-LX. 1 RJ-45 twisted-pair port and 1 SFP port (mini GBIC) are provided. Maximum fiber cable distance support is as follows: - For 62.5/125 micron multi-mode fiber cable: up to 220 m - For 50/125-micron multi-mode fiber cable: up to 550 m.
Вес 305 g
Интерфейс USB
Блок питания 7.5V 1.5A Through an external power adapter 5.5 W (max) W
Сертификация FCC Class B\nVCCI Cl
Таблица MAC-адресов 8000 entries
Гарантия 24 month(s)
Тип товара Gigabit Ethernet Media converter
ТИП КАБЕЛЯ EIA/TIA-568
Net weight 0.94 kg
Gross weight 1.22 kg
Power supply type 7.5V 1.5A Through an external power adapter 5.5 W (max)
Dimensions (WxDxH) 120 x 88 x 25 mm
Interface Type RJ-45 LC (for SFP transceiver
Power Requirements 7.5V 1.5A
Энергопотребление (в обычном режиме) 5.5 W
Operating temperature (T-T) 0 - 40 °C
Storage temperature (T-T) -25 - 70 °C
Storage relative humidity (H-H) 10 - 90 %
Data transfer rate (max) 150 Mbit/s
Producer product name DMC-805G
Hot-swap Yes
Cabling technology 1000BASE-T, 1000BASE
Illumination Power Link / Act

D-LINK DMC-805G, 150 Mbit/s, 120 x 88 x 25 mm, 305 g, 5.5 W, 0 - 40 °C, -25 - 70 °C

TOP

D-LINK 1-Port MiniGBIC to 1000BaseLX Transceiver 72 €

Код производителя: D-LINK DEM-310GT
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK DMC-920T Media 100BASE-TX to twisted pair для 100BASE-FX (connector SC) on single кабель, up to 20 km 80 €

Код производителя: D-LINK DMC-920T
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 1-3 рабочих дня


D-LINK DEM-311GT Mini GBIC Transceiver 38,50 €

Код производителя: D-LINK DEM-311GT
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCS-933L WLAN-IPCAM Indoor VGA IR retail 71 €

Код производителя: D-LINK DCS-933L
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DCS-932 mydlink Home беспроводной IP Security камера 51 €

Код производителя: D-LINK DCS-932L/E
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


D-LINK DCS-942L, Indoor, белый, 640 x 480, H.264, M-JPEG, MPEG4, 0.3, 45.3 89 €

Код производителя: D-LINK DCS-942L/E
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


D-LINK DCS-6511E IPCAM Outdoor FHD PoE IP66 Dome IR retail 566 €

Код производителя: D-LINK DCS-6511E
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK HD Day/Night Indoor Cloud камера (CMOS sensor) 127 €

Код производителя: D-LINK DCS-2132L/E
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


D-LINK Netzw.видео Recorder DNR-322L retail 203 €

Код производителя: D-LINK DNR-322L
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


D-LINK DCS-3716 IPCAM Indoor FHD PoE Bullet IR retail 446 €

Код производителя: D-LINK DCS-3716
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться