По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LENOVO IBM 81Y1622, SFP, SFP, Single-mode

LENOVO IBM 81Y1622, SFP, SFP, Single-mode

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 3-14 рабочих дней

 

Способы доставки

214 €

Производитель: LENOVO
Код производителя: 81Y1622
Гарантия: 12 месяцев


Описание
IBM 81Y1622. Interface type: SFP, Fiber optic connector: SFP. кабель type: Single-mode

While the majority of 1Gb environments will use RJ-45, there are some instances where кабель paths need to go longer distances. SFP SX transceivers support distances up to 550 meters, SFP LX transceivers support distances up to 10 kilometers, and SFP ZX transceivers support distances up to 80 kilometers.

Нет дополнительных товаров для LENOVO IBM 81Y1622, SFP, SFP, Single-mode


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться