По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3800-24SFP-2SFP+ ProCurve, 27, 24, 27, RS-232, 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 10/100/1000 Mbps, 65.4 mpps

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
05.12.2016

8 124 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9584A
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP 3800-24SFP-2SFP+, ProCurve. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 27, 24, 27, Console port: RS-232, Copper ethernet cabling технология: 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T. Networking standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Supported data transfer rates: 10/100/1000 Mbps, Throughput: 65.4 mpps. Colour of product: Silver, Form factor: 1U, Safety: EN 60950/IEC 60950; UL 60950; CAN/CSA 22.2 No. 60950; EN 60825. Input voltage: 100 - 240

Overview
HP 3800 Series — это семейство управляемых коммутаторов Gigabit Ethernet. Существует в общей сложности девять моделей коммутаторов: 24-портовый, 48-портовый, 24-портовый PoE+, 48-портовый с исходящими соединениями PoE+ или 10GBASE-T, а также 24-портовый SFP с 2 исходящими соединениями SFP+. Коммутаторы HP 3800 Series используют современную технологию HP ProVision ASIC и последние достижения в разработке оборудования для обеспечения непревзойденной отказоустойчивости и энергоэффективности. Модель 3800 использует технологию сетевого каскадирования для обеспечения высокой отказоустойчивости в гибком каскадируемом форм-факторе.

Features
Качество услуг (QoS)
• Расширенные службы QoS с классификацией: классификация трафика с использованием различных критериев на основе информации 2, 3 и 4 уровня; применение политик QoS, таких как назначение приоритетного уровня и предела скорости, для определенного потока данных с учетом порта или виртуальной ЛС

Управление
• Удобные имена портов: возможность присваивать содержательные имена портам

Способы подключения
• Jumbo-кадры: отправляемые через порты Gigabit Ethernet и 10 Gigabit, они обеспечивают высокопроизводительное дистанционное копирование и аварийное восстановление данных

Эффективность
• Выбор конфигураций очередей: повышение производительности благодаря возможности выбора количества очередей и соответствующего уровня буферизации памяти согласно требованиям сетевых приложений

Отказоустойчивость и высокая доступность
• Протокол IEEE 802.3ad Link Aggregation Protocol (LACP) и группообразование HP: поддерживается до 24 транковых групп с выделением до 8 соединений (портов) на каждую группу

Коммутация на уровне 2
• Протокол регистрации GARP VLAN: позволяет автоматически распознавать и динамически организовывать сети VLAN

Услуги 3 уровня
• Адрес интерфейса кольцевой проверки: определение в Routing Information Protocol (RIP) и OSPF доступного адреса для улучшения функций диагностики

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 3800-24SFP-2SFP+ ProCurve, 27, 24, 27, RS-232, 1000BASE-T, 100BASE-T, 10BASE-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, 10/100/1000 Mbps, 65.4 mpps

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 72 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 120 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 199 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 734 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 455 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 354 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 282 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP E2915-8G-PoE Switch E2915 Switch series, 8000 entries, 15.95 x 9 x 4.45 mm, 11 W, 100 - 240 V, -40 - 70 °C, 0 - 45 °C 1 069 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9562A
Кол-во на складе партнёра: 09.12.2016 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться