По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC LX Transceivers, 20 g

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Networking...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 1-4 рабочих дня

 

Способы доставки

424 €

Производитель: Undefined
Код производителя: J4859C
EAN:
  • 883585267811
Гарантия: 12 месяцев


Тип ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC
Вес 0.020 Kg
Интерфейс 1 1000Base-LX port (IEEE 802.3z Type 1000Base-LX)Connector: LCDuplex: full
Данные товара link
Сетевые кабели Type: either single-mode or multimodeLow metal content, single-mode fiber-optic, complying with ITU-T G.652 and ISO/IEC 793-2 Type B162.5/125 μm or 50/125 μm (core/cladding) diameter, graded-index, low metal content, multimode fiber-optic, compl
Гарантия Lifetime
Ширина 13.7 mm
Длина 56.9 mm
Высота 12.3 mm

HP X121 1G SFP LC LX Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC LX Transceivers, 20 g


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться