• 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, LC, LC, Male/Male, PVC

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
22.10.2018

63 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: QK733A
EAN:
  • 886111610600
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m. Connector 1: LC, Connector 2: LC, Gender type: Male/Male. Material: PVC

The expansive portfolio of HP fiber optic кабель solutions are tested and qualified for maximum performance across the entire HP product family, providing the perfect cabling solution for your LAN, WAN, SAN, campus, metro, datacenter and data-backup applications. HP PremierFlex cables are the newest addition to the HP fiber optic кабель family, offering significantly better bend performance and signal-transmission integrity than existing OM3 and OM2 technologies. Uses new bendable fiber technology Reduced downtime, troubleshooting, and operation expense OM3+ (3000 MHz-km), Multi-mode Completely compatible with all OM2 and OM3 installations

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m, LC, LC, Male/Male, PVC

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW963A, 0.14 48,60 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BW963A
Под заказ. На складе партнёра: 05.11.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1x4 USB/PS2 KVM Console Switch Workstation KVM Switches, 3090 g, 33.03 x 10.02 x 4.36 mm 269 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AF611A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 455883-B21, Female, чёрный 602 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 455883-B21
Под заказ. На складе партнёра: 24.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 168233-B21 Rack Mounting опции, 95 x 241 x 197 mm, серебристый 30,70 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 168233-B21
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 407337-B21 внешний SAS кабель, 1 x 26-pin SFF-8088, 1 x 26-pin SFF-8088 57 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 407337-B21
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP IEC C13-C14 кабель Option Kit PDU кабель Kits 13,40 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 142257-B28
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP SmartCache No Media 24x7 Technical поддержка 1 Svr License 179 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE D7S26A
Под заказ. На складе партнёра: 24.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP BW929A, Carbon, 1U, 41.2, 485.6, 43.9 451 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE BW929A
Под заказ. На складе партнёра: 23.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP QK724A, SFP+, REACH 267 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QK724A
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2U SMALL FORM FACTOR EASY 89 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 733660-B21
Под заказ. На складе партнёра: 23.10.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться