По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-SC 50/125

Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-SC 50/125

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

19,10 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7000857
EAN:
  • 4260134933094
Гарантия: 24 месяца


Описание
ST — SC, 50/125µ, 7.5 m, OM2

Нет дополнительных товаров для Mcab LWL DUPLEX JUMPER ST-SC 50/125


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться