По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Level One Switch 48,3cm LevelOne 24x GE GEP-2450 185W SNMP 4xGbic PoE+ 646 €

Код производителя: Level One GEP-2450
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-2450

LevelOne GEP-2450

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
09.12.2016

566 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GEP-2450
EAN:
  • 4015867164679
Гарантия: 12 месяцев


Питание AC 120/230 V (50/60 Hz)
Вводы-выводы 24 x 1000Base-T - RJ-45 - PoE4 x SFP (mini-GBIC)
Ёмкость Active VLANs : 24Active VLANs : 24
Тип устройства Switch - 24 ports - ManagedSwitch - 24 ports - Managed
Дополнительное описание Flow control, power over Ethernet (PoE), VLAN support, IGMP snooping, Broadcast Storm Control, full duplex mode, firmware upgradable, Spanning Tree Protocol (STP) support, Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP) support, Quality of Service (QoS), bandwidth co
Ширина 44.2 cm
Длина 20.9 cm
Высота 4.4 cm
Performance Switching capacity : 48 GbpsSwitching capacity : 48 Gbps
Потребляемое количество энергии 200 Watt
Встроенные устройства Led panel
Размер таблицы MAC адрес 8K entries8K entries
Ports 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x combo SFP24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x combo SFP
Product Description LevelOne GEP-2450 - switch - 24 ports - Managed - rack-mountable
EAN 4015867164679
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1xRoHS, FCC Part 15 AIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q,
Dimensions (WxDxH) 44.2 cm x 20.9 cm x 4.4 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Humidity Range Operating 10 - 90% (non-condensing)
Power Device Internal power supply
Remote Management Protocol SNMP 1, SNMP 2c, HTTPSNMP 1, SNMP 2c, HTTP
Rack Mounting Kit Included
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Тип корпуса Rack-mountableRack-mountable
Подтип Gigabit EthernetGigabit Ethernet
Status Indicators Power, PoE, link/activity
Power Over Ethernet (PoE) PoEPoE
Поддержка больших кадров 9600 bytes9600 bytes

Нет дополнительных товаров для LevelOne GEP-2450

TOP

LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 323 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 235 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Кол-во на складе партнёра: 15.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH 90 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 38,70 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 40,40 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 23.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 73 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 101 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-Port 10/100 PD Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 0.2, чёрный, FCC Class, CE 64 €

Код производителя: LevelOne FSW-0512
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 26,40 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 113 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться