По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP MiniGBIC LC MM module, 850nm, max. 220-550m

Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

44,70 €

Производитель: Edimax Technology
Код производителя: MG-1000AMA
Гарантия: 24 месяца


Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-SX (LC)

Нет дополнительных товаров для Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP MiniGBIC LC MM module, 850nm, max. 220-550m


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться