По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP MiniGBIC LC MM module, 850nm, max. 220-550m

Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
23.05.2017

43,60 €

Производитель: Edimax Technology
Код производителя: MG-1000AMA
Гарантия: 24 месяца


Тип MiniGBIC (SFP) 1000Base-SX (LC)

Edimax Technology Edimax 1000BaseSX SFP MiniGBIC LC MM module, 850nm, max. 220-550m

TOP

-22%

СРАЗУ НА СКЛАДЕ! Edimax Technology AC750 Wi-Fi Dual Band Extender / Repeater 5+2 ,4GHz -22% 39 € 50 €

Код производителя: Edimax Technology EW-7438AC
На складе OX.ee в Таллине: 1 шт

Срок доставки: 0-1 рабочий день


Edimax Technology EDIMAX ES-3305P V1 новый Switch 5xFE 12,80 €

Код производителя: Edimax Technology ES-3305P V1
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 3-10 рабочих дней

Edimax Technology Edimax 802.11n N150 3in1 рутер, AP, Extender, WISP, 1xWAN, 4xLAN, 9dBi antenna 24,70 €

Код производителя: Edimax Technology BR-6228nC V2
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Edimax Technology Edimax 802.11b/g/n 150Mbps Range Extender / AP / AP Client, 5-Port switch 25,50 €

Код производителя: Edimax Technology EW-7228APn
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Edimax Technology Edimax 1P 10/100Mbps Print server, USB 2.0 print port 36,20 €

Код производителя: Edimax Technology PS-1206U
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Edimax Technology Edimax беспроводной N300 ADSL2+ Broadband рутер, Annex A,4xLAN, 5dBi,Ralink chipset 34,50 €

Код производителя: Edimax Technology AR-7286WnA
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Edimax Technology Edimax Desktop PoE Smart Switch 8x10/100Mbps, 120W, QoS, VLAN 177 €

Код производителя: Edimax Technology ES-5808P
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Edimax Technology Edimax 2 Port USB Audio KVM Switch с building кабель 31 €

Код производителя: Edimax Technology EK-2U2CA
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Edimax Technology Edimax 2 Port USB KVM Switch, 2 кабель Kit 34,90 €

Код производителя: Edimax Technology EK-UAK2
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Edimax Technology Edimax 4 Port USB KVM Switch, 4 кабель Kit 61 €

Код производителя: Edimax Technology EK-UAK4
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться