По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Edimax Technology Edimax 10/100BaseTX to single mode Fiber Optic SC конвертер, 30KM

Edimax Technology Edimax 10/100BaseTX to...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 1 шт
Срок доставки: 2-4 рабочих дня

 

Способы доставки

80 €

Производитель: Edimax Technology
Код производителя: ET-912SC3+
Гарантия: 24 месяца



Нет дополнительных товаров для Edimax Technology Edimax 10/100BaseTX to single mode Fiber Optic SC конвертер, 30KM


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться