По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Intellinet Network Solutions Intellinet Switch Ethernet 5x 10/100 Mbps RJ45 металлический desktop

Intellinet Network Solutions Intellinet...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.06.2018

18,70 €

Производитель: Intellinet Network Solutions
Код производителя: 523301
Гарантия: 12 месяцев


Высота 24
Additional Information External power adapter: 7,5 V DC
Net weight 0.8
Supported protocols and standards IEEE 802.3 - 10BaseTIEEE 802.3u - 100BaseTXIEEE 802.3x - Flow Control
LAN network architecture FastEthernet
Таблицы данных www.intellinet-network.com [LINK]
External connectors Desktop
Буфер памяти 96
Коммутатор 2
Количество портов 10/100BaseTX (RJ45) 5
Maximal power consumption 2
MAC-адреса 2048
Forwarding rate 148.8
Поддержка массового хранения 130
Спецификация принтера 77
Технические параметры Black

Intellinet Network Solutions Intellinet Switch Ethernet 5x 10/100 Mbps RJ45 металлический desktop

TOP

Intellinet Network Solutions Intellinet Gigabit switch 8x 10/100/1000 Mbps RJ45 desktop metal чёрный 47,80 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 530347
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet PoE Injector IEEE 802.3af class3 1 port 26,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 524179
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня

Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM SC) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506502
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet KVM switch 8 port PS/2 USB LCD 17" 1U console 1 008 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506540
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet KVM switch 8 ports Combo VGA USB + PS/2 rack 19" OSD 266 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506441
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet PoE+/PoE Injector IEEE 802.3at/af 1 port, gigabit 47,10 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 560566
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100Base-TX RJ45 / 100Base-FX (MM ST) 2km 1310nm 47,20 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506519
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseLX (LC), Single-Mode, 1310nm, 20 km 31,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 506724
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet transceiver MiniGBIC/SFP 1000BaseSX (LC), Multi-Mode, 850nm, 550m 31,50 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 545006
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Intellinet Network Solutions Intellinet Media конвертер 10/100/1000Base-TX RJ45 / SFP Mini-GBIC slot 54 €

Код производителя: Intellinet Network Solutions 510493
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться