По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TRENDNET Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe адаптер

Сетевая карта TRENDNET Nek 100Base-FX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт
Срок доставки: 4-7 рабочих дней

 

Способы доставки

95 €

Производитель: TRENDNET
Код производителя: TE100-ECFX
EAN:
  • 710931140019
Гарантия: 12 месяцев



Сетевая карта TRENDNET Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe адаптер


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться