По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TRENDNET Nek Gbit SFP PCIe адаптер

Сетевая карта TRENDNET Nek Gbit SFP PCIe...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
12.10.2017

61 €

Производитель: TRENDNET
Код производителя: TEG-ECSFP
EAN:
  • 710931140002
Гарантия: 12 месяцев



Сетевая карта TRENDNET Nek Gbit SFP PCIe адаптер

TOP

Сетевая карта TRENDNET USB 2.0 TO 10/100 MBPS 18,60 €

Код производителя: TRENDNET TU2-ET100
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта TRENDNET MICRO BLUETOOTH USB адаптер 13,10 €

Код производителя: TRENDNET TBW-107UB
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта TRENDNET MICRO BLUETOOTH USB 17 €

Код производителя: TRENDNET TBW-106UB
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта TRENDNET Nek Gbit Fiber PCIe адаптер 80 €

Код производителя: TRENDNET TEG-ECSX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта TRENDNET Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe адаптер 86 €

Код производителя: TRENDNET TE100-ECFX
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта TRENDNET 500MBPS POWERLINE AV 45,20 €

Код производителя: TRENDNET TPL-406E2K
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


Сетевая карта TRENDNET Nek 100Base-FX Multi-Mode SC-Type PCIe Low Profile адаптер 86 €

Код производителя: TRENDNET TE100-ECFXL
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта TRENDNET Powerline 500Mbps AV Ethernet адаптер Single Pass Through 38,10 €

Код производителя: TRENDNET TPL-407E
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


Сетевая карта TRENDNET 12V 1A POWER адаптер 9,90 €

Код производителя: TRENDNET 12VDC1A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Сетевая карта TRENDNET USB-HUB 10-Port High Speed mit Netzteil 36,70 €

Код производителя: TRENDNET TU2-H10
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться