По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20170504 Josera 3=4 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2920-48G-PoE+, L3, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 130.9, 3.2

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2920-48G-PoE+...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
16.03.2017

2 226 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: J9729A#ABB
EAN:
  • 886112322557
Гарантия: 12 месяцев


Описание
HP 2920-48G-PoE+. Switch layer: L3, Switch type: Managed. Basic switching RJ-45 Ethernet ports type: Gigabit Ethernet (10/100/1000). Networking standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Throughput: 130.9, Latency (1 Gbps): 3.2, Latency (10 Gbps): 3.2. Colour of product: Grey, Form factor: 1U

Overview
Серия коммутаторов HP 2920 включает пять моделей: HP 2920-24G и 2920-24G-PoE+ с поддержкой 24 портов 10/100/1000, HP 2920-48G и 2920-48G-PoE+, а также коммутаторы 2920-48G 740 Вт PoE+ с поддержкой 48 портов 10/100/1000. Каждый коммутатор оснащен четырьмя портами двойного назначения для соединений 10/100/1000 или SFP. Кроме того, серия 2920 поддерживает до четырех дополнительных портов 10 Gigabit Ethernet (SFP+ и/или 10GBASE-T) и двухпортовый стекируемый модуль. Эти параметры предоставляют гибкие и удобные в развертывании исходящие соединения и стекирование. Благодаря статической и RIP-маршрутизации, надежной защите и передовым функциям управления, бесплатной пожизненной гарантии и бесплатному обновлению ПО, серия коммутаторов HP 2920 представляет собой экономичное, масштабируемое решение для создания высокопроизводительных сетей. Эти коммутаторы предназначены для развертывания на периферийных участках сети предприятия, в удаленных филиалах и конвергентных сетях.

Features
Качество услуг (QoS)
• Приоритизация трафика (IEEE 802.1p): позволяет в реальном времени классифицировать трафик по 8 уровням приоритета, которые распределены на 8 очередей

Способы подключения
• Гибкое Ethernet-подключение со скоростью 10 Гбит/с: до четырех дополнительных портов 10-Gigabit (SFP+ и/или 10GBASE-T)

Эффективность
• Энергосберегающая конструкция: Высокоэффективные блоки питания: блоки питания с сертификацией 80 PLUS Silver обеспечивают экономию энергии. Поддержка Energy Efficient Ethernet (EEE): снижение потребления электроэнергии в соответствии с IEEE 802.3az.

Программно-определяемое сетевое оборудование
• Технология OpenFlow: важнейшая технология, обеспечивающая включение программно-определяемого сетевого оборудования, разделяющего пути данных (передача пакетов) и управления (маршрутные решения)

Конвергенция
• Многоадресная IP-рассылка и управляемая данными IGMP: автоматически предотвращает лавинное распространение многоадресного трафика

Отказоустойчивость и высокая доступность
• Протокол IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree: высокая доступность соединений в нескольких средах VLAN благодаря созданию нескольких связующих деревьев; обеспечивает поддержку устаревших стандартов IEEE 802.1d и IEEE 802.1w

Управление
• SNMPv1, v2 и v3: полная поддержка протокола SNMP; предоставление поддержки стандартной для отрасли информационной базы управления (MIB) и частных расширений; использование SNMPv3 для обеспечения высокой надежности благодаря технологиям шифрования
Высота 336
Additional Information PoE power: 370W
Net weight 5.7
Supported protocols and standards IEEE 802.1AX-2008 Link AggregationIEEE 802.1D - Spanning TreeIEEE 802.1p - PriorityIEEE 802.1Q - Virtual LANsIEEE 802.1s - Multiple Spanning TreeIEEE 802.1v - VLAN Classification by Protocol and PortIEEE 802.1w - Rapid Conver
LAN network architecture GigabitEthernet
Таблицы данных Datasheet [LINK]
Управление, мониторинг и настройка HTTP - Hypertext Transfer ProtocolTelnetSSH - Secure ShellDNSSNMPv1 - Simple Network Management Protocol ver. 1SNMPv2 - Simple Network Management Protocol ver. 2RMON - Remote Monitoring
Communication ports RJ45 serial console portUSB 1.1
External connectors 1U Rack
Number of 1000BaseT (RJ45) ports 44
Буфер памяти 11.25
Коммутатор 23
SmartSwitch (WEB Managed) Yes
Количество комбо гетов (RJ45) / MiniGBIC (SFP) порты 4
Switching algorithm store-and-forward
Stackable No
Maximal power consumption 487
MAC-адреса 16000
Switch fabric capacity 176
Forwarding rate 130.9
Поддержка массового хранения 442.5
Спецификация принтера 43.9

Нет дополнительных товаров для HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 2920-48G-PoE+, L3, Managed, Gigabit Ethernet (10/100/1000), IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, 130.9, 3.2

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE OfficeConnect 1920-8G-PoE+ (180 W) Switch 373 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG922A#ABB
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4858C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-SX Port 74 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4858C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HPE X121 J4859C SFP-Transceiver 1x LC 1000Base-LX Port 132 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J4859C
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1920-24G-POE+ (180W) SWITCH 459 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JG925A
Кол-во на складе партнёра: 19.06.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC SR, SFP+, LC, IEEE 802.3ae, Multi-mode, 0.6, 0 - 70 253 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9150A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+ LC LRM Networking SFP Transceivers, 10000 Mbit/s, Wired, 55.5 x 13 x 12 mm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 0 - 3000 m 612 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9152A
Кол-во на складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X132 10G SFP+, 1000Base-T, LC, Full, Wired, Single-mode, 9/125 445 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9151A
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X311, 100 - 240, 50 - 60, 3 - 6, Active, PC/server, серебристый 420 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J9581A
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X121 1G SFP RJ45 T Transceiver Networking SFP и Mini-GBIC RJ45 Transceivers, 1000 Mbit/s, Wired, 13.7 x 14 x 68.8 mm, 30 g, 1 W, 0 - 70 °C 169 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE J8177C
Кол-во на складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP X130 LC SR XFP Transceiver Networking XFP SR Transceivers 1 901 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE JD117B
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться