По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Drive Upgrade Kit

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
05.04.2018

4 033 €

Производитель: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE
Код производителя: C0H28A
EAN:
  • 887111223401,
  • 4948382942531
Гарантия: 12 месяцев



HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 FC Drive Upgrade Kit

TOP

HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks 1/8 G2 Right Magazine Kit Autoloader Magazines 200 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AH167A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StorageWorks MSL4048 0-Drive Tape Library StorageWorks MSL Tape Libraries, 144000 GB, 4 Gbit/s, 100 W, 20 - 80 %, -30 - 60 °C, 10 - 35 °C 3 984 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE AK381A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Tape Autoloader, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1.4, 1U, 480 x 806 x 44 5 561 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H18A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL LTO-6 Ultrium 6250 SAS Drive Upgrade Kit 3 881 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C0H27A
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver 1/8 G2 LTO-6 Ultrium 6250 SAS Autoloader w/8 LTO-6 Media/TVlite, Serial Attached SCSI (SAS), LTO-6, 2.5:1, 1U, 480 x 806 x 44 5 724 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE E7W45A
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP D3700 ENCLOSURE 2 384 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE QW967A
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP StoreEver MSL6480 CV-TL E-LTU 1 200 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE TC444AAE
Под заказ. На складе партнёра: 100+ шт

Срок доставки: 0-5 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 300GB 12G SAS 15K 3.5IN 284 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 737261-B21
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 1TB 6G SATA 3.5IN NHP 194 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE 801882-B21
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


HEWLETT PACKARD ENTERPRISE HP 16Gb SW SFP+ 4-pack, SFP+, SW, Multi-mode, 50/125, 62.5/125, 3.3, 0 - 70 629 €

Код производителя: HEWLETT PACKARD ENTERPRISE C8R24A
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться