По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Mcab 7.5M LWL Jumper OM3 - LC/SC

Mcab 7.5M LWL Jumper OM3 - LC/SC

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
12.03.2018

25,60 €

Производитель: Mcab
Код производителя: 7003311
EAN:
  • 4260134934428
Гарантия: 24 месяца


Описание
m-cab.de — LWL Patchkabel — LC/SC Multimode OM3 — 50/125 — Duplex Jumper — Stecker mit Keramik Ferrulen — Knickschutztüllen — einzeln verpackt mit Messprotokoll — halogenfreies Kabel — Länge 7.5M

Mcab 7.5M LWL Jumper OM3 - LC/SC

TOP

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/LC 17,50 €

Код производителя: Mcab 7000818
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST 15,10 €

Код производителя: Mcab 7000826
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM2 - SC/SC 12,70 €

Код производителя: Mcab 7000821
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC 12,90 €

Код производителя: Mcab 7000813
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab CAT6 Steckerbuchse 11,40 €

Код производителя: Mcab 68244
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM3 - LC/LC 16,30 €

Код производителя: Mcab 7003301
Под заказ. На складе партнёра: 30+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM3 - LC/SC 18,90 €

Код производителя: Mcab 7003309
Под заказ. На складе партнёра: 27.04.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 2M LWL Jumper OM3 - LC/LC 17,80 €

Код производителя: Mcab 7003302
Под заказ. На складе партнёра: 27.04.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 3M LWL Jumper OM3 - LC/LC 19,20 €

Код производителя: Mcab 7003303
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

Mcab 1M LWL Jumper OM3 - LC/SC 15,70 €

Код производителя: Mcab 7003307
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться