По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,SC

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,SC

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Под заказ. На складе партнёра: 4 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

34,40 €

Производитель: DIGITUS
Код производителя: DN-82020-1
EAN:
  • 4016032293095
Гарантия: 180 месяцев


Описание
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität и höchste Ausfallsicherheit, 10/100Base-TX to 100Base-FX, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, Reichweite bis zu 2km, Wellenlänge: 1310nm, Multimode Dual Faser, Gewicht: 200g/

DIGITUS Fast Ethernet Medienkonv.,SC


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться