По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • GTX 970 RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC

Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 06.12.2016 шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

86 €

Производитель: Assmann/Digitus
Код производителя: DN-82121-1
EAN:
  • 4016032293125
Гарантия: 180 месяцев


Описание
Wandelt draht-basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um, Hohe Qualität и höchste Ausfallsicherheit, Anschlüsse: 1x RJ45, 1x SC Duplex, 10/100/1000Base-TX zu 1000Base-LX, Wellenlänge: 1310nm, Singlemode Dual Faser,/

Нет дополнительных товаров для Assmann/Digitus Gigabit Medienkonv.,RJ45/SC


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться