По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

ALLIED TELESIS Media Conv. AT-MC101XL 100TX - 100FX(ST)

ALLIED TELESIS Media Conv. AT-MC101XL 100TX...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Кол-во на складе партнёра: 5+ шт
Срок доставки: 4-10 рабочих дней

 

Способы доставки

65 €

Производитель: ALLIED TELESIS
Код производителя: AT-MC101XL
EAN:
  • 767035123394,
  • 767035191737
Гарантия: 12 месяцев


Вес 294 g294 g
Тип корпуса ExternalExternal
Питание AC 120/230 V
Скорость передачи 100 Mbps100 Mbps
Вводы-выводы 1 x Ethernet 100Base-TX - RJ-45 female1 x Ethernet 100Base-FX - ST multi-mode female x 2
Тип устройства Fibre media converter - RJ-45 / ST multi-modeFibre media converter
Дополнительное описание Auto-negotiation, MissingLink, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), half duplex mode, full duplex mode, fanless
Ширина 10.5 cm
Длина 9.5 cm
Высота 2.5 cm
Потребляемое количество энергии 6 Watt
Технология подключения Wired
Product Description Allied Telesis AT MC101XL - fibre media converter - 100 Mbps
EAN 0767035191737
Compliant Standards FCC Class B certified, CSA, UL, TUV, cUL, RoHSIEEE 802.3u, IEEE 802.1Q
Service & Support 5 years warranty
Dimensions (WxDxH) 10.5 cm x 9.5 cm x 2.5 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Service & Support Details Limited warranty - 5 years
Humidity Range Operating 5 - 95% (non-condensing)
Power Device External power adapter
Rack Mounting Kit Optional
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Data Link Protocol EthernetEthernet
Status Indicators Link activity, port duplex mode, power, link OK, MissingLink
Типы кабелей 100Base-FX, 100Base-TX100Base-FX, 100Base-TX
Расстояние передачи Макс. 2 km2 km
Длина волны оптического 1310 nm1310 nm

Нет дополнительных товаров для ALLIED TELESIS Media Conv. AT-MC101XL 100TX - 100FX(ST)


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться