По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH

LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
24.02.2017

154 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: KVM-0811
EAN:
  • 4015867138014
Гарантия: 24 месяца


Описание
8-Port PS/2 KVM Switch/ 8-Port PS/2 KVM Switch/ Steuerung и Verwaltung von Computern mit einer einzigen PS/2-клавиатура, Maus и VGA-монитор Kombination/ Unterstützt eine vielzahl von Betriebssystemen/ Keine Softwareinstallation notwendig

Нет дополнительных товаров для LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH

TOP

LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 308 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 91 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 72 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 98 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 5-Port 10/100 PD Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 0.2, чёрный, FCC Class, CE 64 €

Код производителя: LevelOne FSW-0512
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WBR-6805 35,10 €

Код производителя: LevelOne WBR-6805
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 25,10 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 02.05.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 109 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 40,80 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 41,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0223
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться