По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

LevelOne 100TX to 100FX-SC конвертер w/POE Injector, 0 - 50, 5 - 90, FCC, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE802.3x, 15 x 133 x 40, 10/100Base-TX: STP RJ-45; 100Base-FX: MM SC, SM SC 217 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


Level One LevelOne конвертер 10/100TX > 100FX SC Single-mode 312 €

Код производителя: Level One FVT-0204TXFC
Под заказ | На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM

LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.08.2018

283 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FVT-0204TXFC
EAN:
  • 4015867125687
Гарантия: 24 месяца


Описание
10/100Base-TX UTP auf 100Base-FX Glasfaser Media конвертер, Single-Mode Übertragung via Glasfaser bis zu 20km, Kompatibel mit IEEE 802.3af PoE PD(Power Device) Standard, Unterstützt LFP (Link Fault Passthrough) und Far End Fault,

LevelOne 10/100BASE-TX TO 100BASE-FX SM

TOP

LevelOne OAN-2090 Antenne 67 €

Код производителя: LevelOne 0540502
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne HDSpider HDMI cat.5 Sender, серый 194 €

Код производителя: LevelOne HVE-9001
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne HVE-9900 HDMI cat.5 Receiver 47,60 €

Код производителя: LevelOne HVE-9900
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 100TX to 100FX-SC конвертер w/POE Injector, 0 - 50, 5 - 90, FCC, CE, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE802.3x, 15 x 133 x 40, 10/100Base-TX: STP RJ-45; 100Base-FX: MM SC, SM SC 217 €

Код производителя: LevelOne FVT-0203TXFC
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne POI-3000 Gigabit High Power PoE 87 €

Код производителя: LevelOne POI-3000
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FVT-0104TXFC конвертер 184 €

Код производителя: LevelOne 530053
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FVT-0103TXFC конвертер 157 €

Код производителя: LevelOne 0530063
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne POI-2002 37,40 €

Код производителя: LevelOne POI-2002
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne POI-4000 PoE Injector 112 €

Код производителя: LevelOne 552027
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 1310NM 155M MMF SFP Transceiver 51 €

Код производителя: LevelOne 551074
Под заказ | На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться