По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 170105 Royal Canin -20% (RUS)
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne FBR-1430 Broadband VPN рутер

LevelOne FBR-1430 Broadband VPN рутер

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
25.11.2016

88 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: 560160
EAN:
  • 4015867135679
Гарантия: 12 месяцев



Нет дополнительных товаров для LevelOne FBR-1430 Broadband VPN рутер

TOP

LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 74 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 35,70 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 74 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 96 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 69 €

Код производителя: LevelOne 530809
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8 Port Mini FastEthernet Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, 14880pps (10Mbps); 148800pps (100Mbps), 0 - 50, -40 - 70, 10 - 50 27,30 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 115 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT PS/2 KVM SWITCH 168 €

Код производителя: LevelOne KVM-0811
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 43 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 51 €

Код производителя: LevelOne KVM-0223
Кол-во на складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться