По рабочим дням 10:00-18:00
616 68 88
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS
  • 160809 тонеры по суперценам RUS

LevelOne 4 FE+1 FE POE PD SWITCH

LevelOne 4 FE+1 FE POE PD SWITCH

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
30.11.2016

61 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: FSW-0512
EAN:
  • 4015867142707
Гарантия: 24 месяца


Описание
IEEE 802.3af-PoE-PD kann per PoE-PSE oder externe Stromquelle mit Strom versorgt werden/ 10/100 Mb/s, Voll/Halb-Duplex, Auto-Negotiation, Auto-MDI/MDIX/ Unterstützt automatisches Lernen und Gültigkeitszuordnung für 2K MAC-Adressen/ Schnelle Installation
Вводы-выводы Fast Ethernet1 x 100Base-TX - RJ-45 - PoE4 x 100Base-TX - RJ-45Fast Ethernet
Тип устройства Switch - 5 portsSwitch - 5 ports
Дополнительное описание Flow control, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forwardPoE poweredFlow control, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), store and forward
Ширина 13 cm
Длина 2.4 cm
Высота 7.7 cm
Встроенные устройства Led panel
Размер таблицы MAC адрес 2K entries2K entries
Mounting kit Included
Ports 1 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/1001 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100
Product Description LevelOne FSW-0512 5-Port Fast Ethernet Switch with 1 PD/PoE Port - switch - 5 ports - desktop
EAN 4015867142707
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3xPlug and Play, FCC Class A certifiedIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x
Dimensions (WxDxH) 13 cm x 2.4 cm x 7.7 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 55 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Тип корпуса DesktopDesktop
Status Indicators Link activity, power, link OK

Нет дополнительных товаров для LevelOne 4 FE+1 FE POE PD SWITCH

TOP

LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 327 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0422, USB, USB, VGA, 2048 x 1536, FCC, CE, Wired 75 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 44,30 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Кол-во на складе партнёра: 03.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 49 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G SMF SFP TRANSCEIVER 84 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Кол-во на складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 101 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne WBR-6805 35,10 €

Код производителя: LevelOne WBR-6805
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 27,50 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Кол-во на складе партнёра: 07.03.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней

LevelOne CAT.5 AUDIO/видео RECEIVER 126 €

Код производителя: LevelOne AVE-9200
Кол-во на складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 1.25G MMF SFP TRANSCEIVER 47,30 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Кол-во на складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться