По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One KVM Extender LevelOne Cat5 "USB" Transmitter+Receiver 262 €

Код производителя: Level One KVM-9006
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne USB KVM EXTENDER

LevelOne USB KVM EXTENDER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
08.08.2017

266 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: KVM-9006
EAN:
  • 4015867153864
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Kostengünstige cat.5/5e/6 UTP Kabel ersetzen kostenintensive KVM Kabel, Installation einer cat.5 Konsole bis zu 150m entfernt von der Kontrollenheit, Auto-Adjust RGB-Funktion für optimale Bildqualität

Нет дополнительных товаров для LevelOne USB KVM EXTENDER

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 77 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 304 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 234 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH 90 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 39,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 41,40 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 306 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 97 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 71 €

Код производителя: LevelOne 530809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8 Port Mini FastEthernet Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, 14880pps (10Mbps); 148800pps (100Mbps), 0 - 50, -40 - 70, 10 - 50 26,80 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться