По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One KVM Extender LevelOne Cat5 "USB" Transmitter+Receiver 250 €

Код производителя: Level One KVM-9006
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne USB KVM EXTENDER

LevelOne USB KVM EXTENDER

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.12.2017

255 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: KVM-9006
EAN:
  • 4015867153864
Гарантия: 12 месяцев


Описание
Kostengünstige cat.5/5e/6 UTP Kabel ersetzen kostenintensive KVM Kabel, Installation einer cat.5 Konsole bis zu 150m entfernt von der Kontrollenheit, Auto-Adjust RGB-Funktion für optimale Bildqualität

LevelOne USB KVM EXTENDER

TOP

LevelOne FEP-1611 427 €

Код производителя: LevelOne 520826
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FEP-0811 205 €

Код производителя: LevelOne FEP-0811
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 65 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 226 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 226 €

Код производителя: LevelOne 520824
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0222 KVM-Switch 39,70 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 270 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne KVM-0421 USB KVM Switch 79 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 83 €

Код производителя: LevelOne 530809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne GVT-0300 Mini GBIC Transceiver 41,50 €

Код производителя: LevelOne GVT-0300
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться