По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 180522 Beurer -25 RUS
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One KVM Switch 48,3cm LevelOne 8x PS2/USB KVM-0831 Combo 246 €

Код производителя: Level One KVM-0831
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT COMBO KVM SWITCH

LevelOne 8-PORT COMBO KVM SWITCH

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
13.02.2018

255 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: KVM-0831
EAN:
  • 4015867138076
Гарантия: 24 месяца


Описание
8-Port KVM-Switch, Kombiarchitektur mit PS/2- и USB-Schnittstelle, Bietet einen Erweiterungsslot für den optionalen Einsatz von Modulen, Integrierter Daisy-Chain-Port zur Kaskadierung mit KVM-0830/1630 oder KVM-0831/1631 von bis 8 Einheiten
Вес 2 kg2 kg
Системные требования UNIX, PC DOS, SunSoft Solaris, Apple MacOS, Novell NetWare, Microsoft Windows 98 Second Edition, Linux, Microsoft Windows 2000 / XP
Разъёмы расширения 1 (total) / 1 (free) x Expansion Slot
Максимальное разрешение 1920 x 1440
Вводы-выводы 8 x KVM - HD-151 x network stack device - DB-152 x USB - Type A1 x VGA - HD-15
Тип устройства KVM switch - 8 ports - USB - stackableKVM switch - 8 ports - stackable
Дополнительное описание On-Screen Display, Access Control List (ACL) supportOn-Screen Display, Access Control List (ACL) support
Ширина 44.5 cm
Длина 16 cm
Высота 4.5 cm
Встроенные устройства Led panel
Ports 8 x KVM port(s)8 x KVM port(s)
Product Description LevelOne ViewCon KVM-0831 Combo KVM Switch - KVM switch - 8 ports - desktop
EAN 4015867138076
Dimensions (WxDxH) 44.5 cm x 16 cm x 4.5 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 50 °C
Humidity Range Operating 0 - 95%
Power Device External power adapter
OS Required UNIX, PC DOS, SunSoft Solaris, Apple MacOS, Novell NetWare, Microsoft Windows 98 Second Edition, Linux, Microsoft Windows 2000 / XP
Rack Mounting Kit Included
Тип корпуса Desktop 1UDesktop - 1U
Подтип KVMKVM
Status Indicators Port status, power
Макс единицы в стеке 8
Установленные модули Qty (Макс.) 0 (installed) / 1 (max)
Клавиатура / мышь интерфейс USB
Видео Макс. пропускная способность 200 MHz
Кол-во пользователей KVM 1 local user
Количество локальных пользователей KVM 1 local user

LevelOne 8-PORT COMBO KVM SWITCH

TOP

LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 228 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GEP-0820 235 €

Код производителя: LevelOne 520824
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 94 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne 8 Port Mini FastEthernet Switch, Unmanaged, 100Base-TX, 10Base-T, 14880pps (10Mbps); 148800pps (100Mbps), 0 - 50, -40 - 70, 10 - 50 27,60 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней

LevelOne GVT-0301, 1000Base-T, LC, SFP, IEEE 802.3z, Wired, Single-mode, 9/125 78 €

Код производителя: LevelOne GVT-0301
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne AVE-9200, VGA, 1280 x 1024 (SXGA), серый, 103 x 106 x 30, 0 - 50, -20 - 60 115 €

Код производителя: LevelOne 579200
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne 16-PORT FAST ETHERNET SWITCH 55 €

Код производителя: LevelOne FSW-1650
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


LevelOne GSW-4876, L2, Unmanaged, 52, 48, 52, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX 716 €

Код производителя: LevelOne GSW-4876
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne VGA-0011 Transmiotterkabel 30,80 €

Код производителя: LevelOne 0593015
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


LevelOne WAP-6003 27,60 €

Код производителя: LevelOne WAP-6003
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Luminor CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться