По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 170728 - выбор блоков питания RUS
  • 170728 - выбор видеокарт RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Level One Switch 48,3cm LevelOne 48x GE GSW-4876 SNMP 4x Gbic 822 €

Код производителя: Level One GSW-4876
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GSW-4876, L2, Unmanaged, 52, 48, 52, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX

LevelOne GSW-4876, L2, Unmanaged, 52, 48...

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
19.08.2017

659 €

Производитель: LevelOne
Код производителя: GSW-4876
EAN:
  • 4015867132913
Гарантия: 12 месяцев


Описание
LevelOne GSW-4876. Switch layer: L2, Switch type: Unmanaged. Basic switching RJ-45 Ethernet ports quantity: 52, 48, 52. Networking standards: IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z. Supported data transfer rates: 10/100/1000 Mbps. Fiber ethernet cabling technology: 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX, Fiber optic connector: SFP

48 портов Gigabit Ethernet и 2 разъема Gigabit SFP MLD, Telnet, SNMP V1, V2c и V3, RMON, веб-браузер и управление по протоколу TFTP Многонаправленная фильтрация IP-адресов с использованием протокола многоадресной рассылки IGMP Snooping V1/ V2/ V3 Поддержка порта VLAN, IEEE 802.1Q 4K VLAN Tagging Протокол IEEE 802.1d/w/s STP и зеркалирование портов. Аутентификация на основе портов IEEE 802.1x со списком контроля доступа ALC на 512 записей. Поддержка протокола IPv4/IPv6. IEEE 802.1p QoS с 8 очередями по приоритету Стандарт LACP IEEE 802.3ad для автоматического агрегирования портов Поддержка набора сетевых протоколов UPnP (Universal Plug and Play) для автоматической настройки сетевых устройств Поддержка сервера времени с простым сетевым протоколом синхронизации времени (SNTP) Поддержка кадров крупного размера (10000 байт) для увеличения скорости передачи данных.
Питание AC 120/230 V (50/60 Hz)
Вводы-выводы 48 x 1000Base-T - RJ-454 x SFP (mini-GBIC)
Тип устройства Switch - 48 ports - ManagedSwitch - 48 ports - Managed
Дополнительное описание Flow control, Layer 2 switching, auto-negotiation, trunking, VLAN support, auto-uplink (auto MDI/MDI-X), IGMP snooping, manageable, store and forward, firmware upgradableFlow control, Layer 2 switching, auto-negotiation, trunking, VLAN support, auto-
Ширина 44 cm
Длина 31 cm
Высота 4.4 cm
Потребляемое количество энергии 79 Watt
Размер таблицы MAC адрес 8K entries8K entries
Ports 48 x 10/100/1000 + 4 x shared SFP48 x 10/100/1000 + 4 x shared SFP
Product Description LevelOne ProCon GSW-4876 Web Smart Switch - switch - 48 ports - Managed - desktop
EAN 4015867132913
Compliant Standards IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3xFCCIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x
Dimensions (WxDxH) 44 cm x 31 cm x 4.4 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 40 °C
Humidity Range Operating 10 - 90%
Power Device Internal power supply
Remote Management Protocol HTTPHTTP
Voltage Required AC 120/230 V (50/60 Hz)
Тип корпуса DesktopDesktop
Подтип Gigabit EthernetGigabit Ethernet
Status Indicators Port status, link activity, power

Нет дополнительных товаров для LevelOne GSW-4876, L2, Unmanaged, 52, 48, 52, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, 10/100/1000 Mbps, 1000BASE‑LX, 1000BASE‑SX, 1000BASE‑ZX

TOP

LevelOne FEU-0511, Unmanaged, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, 10/100 Mbit/s, 0.1, 100BASE-FX, Multi-mode 77 €

Код производителя: LevelOne FEU-0511
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821, 1 Gbit/s, 8 x 10/100/1000, 185 x 280 x 44 mm, 1.3 kg, 15.4 W, 123.2 W 304 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0820, 1 Gbit/s, 10/100/1000Base-T ports, 280 x 185 x 44 mm, 61.6 W, 1.35 A, 48 V 234 €

Код производителя: LevelOne GEP-0820
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH 90 €

Код производителя: LevelOne KVM-0422
Под заказ. На складе партнёра: 5 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH 39,20 €

Код производителя: LevelOne KVM-0222
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne 2-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 41,40 €

Код производителя: LevelOne KVM-0221
Под заказ. На складе партнёра: 4 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GEP-0821 308 €

Код производителя: LevelOne GEP-0821
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 4-PORT USB KVM SWITCH W/AUDIO 97 €

Код производителя: LevelOne KVM-0421
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


LevelOne GSW-0809 71 €

Код производителя: LevelOne 530809
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


LevelOne 8-PORT FAST ETHERNET SWITCH 25,50 €

Код производителя: LevelOne FSW-0808TX
Под заказ. На складе партнёра: 08.09.2017 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться