По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

Сетевая карта TP-LINK TL-SM321A 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um 50 €

Код производителя: TP-LINK TL-SM321A
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


Сетевая карта TP-LINK TL-SM321B 1000BaseBX SFP MiniGBIC LC SM WDM 9/125um 29,30 €

Код производителя: TP-LINK TL-SM321B
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK TL-SM321B SFP Modul

TP-LINK TL-SM321B SFP Modul

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
23.08.2017

34,10 €

Производитель: TP-LINK
Код производителя: TL-SM321B
EAN:
  • 6935364030520
Гарантия: 12 месяцев



TP-LINK TL-SM321B SFP Modul

TOP

-8%

TP-LINK беспроводной рутер | | беспроводной рутер | 733 Mbps | IEEE 802.11a | IEEE 802.11 b/g | IEEE 802.11n | IEEE 802.11ac | USB 2.0 | 1x10/100M | TL-WR902AC -8% 25,10 € 27,25 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR902AC
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

TP-LINK 3G/3.75G беспроводной N рутер, 10,100 Mbit/s, 802.11b/g, 11/150 Mbit/s, 2.4 GHz, DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 3 dBi 25,20 €

Код производителя: TP-LINK TL-MR3220
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK 300Mbps беспроводной N рутер, 10,100 Mbit/s, 2.4 - 2.4835 GHz, 300 Gbit/s, беспроводной, RJ-45, DoS, DDoS, NAT 20,80 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR841N
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

TP-LINK 300Mbps беспроводной N рутер, 2.4 - 2.4835 GHz, DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 300 Gbit/s, 270/243/216/162/108/81/54/27 Mbps, беспроводной, 2x omni 25,20 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR841ND
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK 3G/3.75G беспроводной N рутер, 10,100 Mbit/s, 11/300 Mbit/s, 2.4 GHz, DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM, 3 dBi, USB 2.0 27,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-MR3420
Под заказ. На складе партнёра: 50+ шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней

TP-LINK TL-WPS510U беспроводной Print Server, 1xUSB, WiFi 802.11b/g 56 €

Код производителя: TP-LINK TL-WPS510U
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня


TP-LINK Switch | | Rack | 48x10Base-T / 100Base-TX / 1000Base-T | TL-SG1048 294 €

Код производителя: TP-LINK TL-SG1048
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 1-5 рабочих дней


TP-LINK TL-WR340GD 39,70 €

Код производителя: TP-LINK TL-WR340GD
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-10 рабочих дней


TP-LINK 2.4GHz 8dBi Indoor Omni-directional Antenna, 11b/g/n, -10 - 60 °C, 10 - 90 %, -40 - 80 °C, 5 - 90 % 6,60 €

Код производителя: TP-LINK TL-ANT2408CL
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 0-3 рабочих дня

TP-LINK TL-PS110U print server 1xUSB, 1xRJ-45 37,10 €

Код производителя: TP-LINK TL-PS110U
Под заказ. На складе партнёра: 40+ шт

Срок доставки: 2-4 рабочих дня



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться