По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

ALLIED TELESIS Switch 24x FE AT-FS724L

ALLIED TELESIS Switch 24x FE AT-FS724L

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
15.06.2017

69 €

Производитель: ALLIED TELESIS
Код производителя: AT-FS724L
EAN:
  • 767035165219
Гарантия: 12 месяцев


Блок питания Inbuilt
Сайт производителя link
Объём упаковки 0.012
Вес нетто (кг) 1.6
Вес брутто (кг) 2.7
Описание Providing powerful 10/100 switching solutions for desktop and small network environments, the Allied Telesyn AT-FS700 series of unmanaged switches features full auto-negotiating 10/100 ports.These ports enable the switches to detect the speed and duplex modes of attached devices, enabling them to automatically configure for the best possible performance.
Networking features Full-duplex Yes
Ports 10Base-T / 100Base-TX 24

ALLIED TELESIS Switch 24x FE AT-FS724L

TOP

ALLIED TELESIS Switch 8x GE AT-GS950/8 2x SFP 153 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-GS950/8-50
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 1000LX single mode BiDi SFP (1310 Tx, 1490 Rx) 10 km, 1250 Mbit/s, Wired, -5 - 75 °C, -40 - 85 °C, 0 - 85 %, 0 - 85 % 145 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-SPBD10-13
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 16-PORT 10/100MBPS UNMANAGED 52 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-FS716L-50
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS AT-GS900/8E-50 8 PORT 10/100/ 62 €

Код производителя: ALLIED TELESIS 990-004845-50
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 1000LX single mode BiDi SFP (1490 Tx, 1310 Rx) 10 km, 1250 Mbit/s, Wired, -5 - 75 °C, -40 - 85 °C, 0 - 85 %, 0 - 85 % 145 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-SPBD10-14
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS AT-GS950/16PS-50 430 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-GS950/16PS-50
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 24x GE AT-x510-28GTX 24x Gbit-T+4 SFP+ (52 W) 1 668 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-X510-28GTX-50
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 24x GE AT-x510-28GPX 24x Gbit-T PoE+/4 SFP+ 2 006 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-X510-28GPX-50
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS 48x GE AT-x510-52GTX 48x Gbit-T+4 SFP+/2 PSU 2 681 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-X510-52GTX-50
Под заказ. На складе партнёра: 2 шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней


ALLIED TELESIS Modul AT-SPSX 1000SX (LC) SFP, 550m 64 €

Код производителя: ALLIED TELESIS AT-SPSX
Под заказ. На складе партнёра: 10+ шт

Срок доставки: 4-10 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться