По рабочим дням 10:00-18:00
602 37 00
Каталог
  • 171130 - Zowie -44% - RUS
  • 20160906 Швейные машинки -28% RUS

CISCO 10GBase-LR X2 Modul

CISCO 10GBase-LR X2 Modul

Фотографии товаров
используются как иллюстрации

Данный товар закончился на складе.

Последняя цена
21.11.2017

2 377 €

Производитель: CISCO
Код производителя: X2-10GB-LR=
EAN:
  • 746320894560
Гарантия: 12 месяцев


Вес 300 g300 g
Тип корпуса Plug-in modulePlug-in module
Совместимых слотов 1 x X2
Скорость передачи 10 Gbps10 Gbps
Вводы-выводы 1 x Ethernet 10GBase-LR - SC/PC single mode x 2
Тип устройства X2 transceiver module - SC/PC single modeX2 transceiver module
Ширина 3.6 cm
Длина 9.1 cm
Высота 1.3 cm
Технология подключения Wired
Product Description Cisco - X2 transceiver module - 10 Gbps
EAN 0746320894560
Compliant Standards Laser Class 1, IEC 60825-1IEEE 802.3ae
Предназначен для Cisco 8-Port 10; Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500, 4948 10; ME 4924-10GE; Supervisor Engine II-P
Service & Support 90 days warranty
Dimensions (WxDxH) 3.6 cm x 9.1 cm x 1.3 cm
Min Operating Temperature 0 °C
Max Operating Temperature 70 °C
Service & Support Details Limited warranty - 90 days
Data Link Protocol 10 Gigabit Ethernet10 Gigabit Ethernet
Типы кабелей 10GBase-LR10GBase-LR
Расстояние передачи Макс. 10 km10 km
Длина волны оптического 1310 nm1310 nm

CISCO 10GBase-LR X2 Modul

TOP

CISCO 892F 2 GE/SFP HIGH 1 041 €

Код производителя: CISCO C892FSP-K9
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO IE 3010 Блок питания 505 €

Код производителя: CISCO PWR-RGD-AC-DC/IA=
Под заказ. На складе партнёра: 08.03.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Catalyst 2960-C, L2, Managed, RMON I/II, IF-MIB, Bridge-MIB, Eth-MIB, 14, 12, 14, RS-232, 1000BASE-T, 1000BASE-TX, 100BASE-T, 100BASE-TX, 10BASE-T 867 €

Код производителя: CISCO WS-C2960C-12PC-L
Под заказ. На складе партнёра: 5+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO RV325, 10, 100, 1000, 10/100/1000Base-T(X), Ethernet (RJ-45), 2.0, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, RIP-1, RIP-2 327 €

Код производителя: CISCO RV325-K9-G5
Под заказ. На складе партнёра: 06.03.2018 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO Console кабель для 1130AG, 1200, 1230AG Platform 10,50 €

Код производителя: CISCO AIR-CONCAB1200=
Под заказ. На складе партнёра: 20+ шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней

CISCO SLM224G 24/2-port GB Switch 281 €

Код производителя: CISCO SLM224PT-EU
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней


CISCO Spare RPS кабель RPS 2300, RPS 22-pin, RPS 22-pin 116 €

Код производителя: CISCO CAB-RPS2300-E=
Под заказ. На складе партнёра: 3 шт

Срок доставки: 4-7 рабочих дней


CISCO MGBSX1-EU Mini-GBIC Modul 94 €

Код производителя: CISCO MGBSX1
Под заказ. На складе партнёра: 1 шт

Срок доставки: 6-14 рабочих дней



В вашей корзине:
нет товаров

Способы оплаты

Swedbank SEB Danske Bank

Nordea CC

ЗАКАЗОВ
ЗАКАЗОВ

Войти на OX.ee

Электронная почта: Пароль:

Забыли пароль?

 

Зарегистрироваться